Сергей Суворов

Уже второй месяц у меня дома творятся странные вещи...
Две недели ищу Левомеколь (уже и не нужен стал, всё зажило само, но из принципа ищу)... сегодня в том месте, где должен был быть Левомеколь нашёл Локоид... и пакет с ампулами Супрастина... Последний раз женщина была в моём жилище в феврале...
Что делать? Что это вообще такое?

Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Супрастин от аллергии, например, от укуса той же осы. Надо срочно или выпить или уколоть лекарство. Иначе будет анафилактический шок и летальный исход.

Галина

Провалы памяти и чем старше будешь, тем сильнее будешь забывать . Закон природы .

Сергей Суворов

— Доктор, у меня провалы в памяти.
— И как часто?
— Что часто?
— Провалы.
— Какие провалы?

Галина

Все дружок ,в шестой палате место обеспечено,не бойся , нейрохирургии, а не в психушке , испугался ?.

Сергей Суворов

я сейчас в 7й палате... только никому не говорите! скоро обход...

Галина

и без меня, все прочитают .

Лина

может белая горячка? без женщин так бывает...

Сергей Суворов

но я не пью спиртных напитков... а от молока и чая глюков не бывает...

Лина

значит с памятью проблемы, надо развивать нейронные связи...

Сергей Суворов

что это такое...

Лина

работать над памятью, есть специальные упражнения...например бриться левой рукой или вообще всё делать левой...мозг перезагружается...

Сергей Суворов

хорошо... я попробую гвоздь забить левой рукой... гвоздь держать попрошу соседа...

Лина

да ради бога...теперь то понятно, почему у вас никого нет))

Сергей Суворов

для меня это до сих пор загадка...

Александр

Домовой поди взял, порезался и мажет теперь.

Елена

Ибо нефиг искать лекарства)))

Елена

Главное её отмыть)))

Елена

О! Нашёл!)

Сергей Суворов

её уже съели!... это грустная история...

Елена

Ну вот...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это Ваш дом вааще?))

Сергей Суворов

я думаю, что я попал в Матрицу... кругом одни иллюзии...

No
Noa

домовой лечиться)))

Ел
Елена

Я взяла мазь🤭

Сергей Суворов

срочно посмотрите у неё не вышел срок годности??? иначе она станет вредной! берегите себя, пожалуйста!
за супрастин - спасибо...

*** Лали***

😁👍🤝