Ст
Стефания

почему одиночество в современном мире считается благом?

Ответы · страница 2
Ксана

Перенасыщенность информационного поля, усталость от необходимого общения и эмоционального напряжения

Просто Александр

Потому что,.....Ни кому не должен,не обязан,не выслушивать подлец,плохой,.....и прочие пожелания от женщины.

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

время не тратишь попросту - не кто не убьет - не кто не придаст - Что хочешь то и делаешь ! живи да радуйся

Alexej Gusev

Потому что эгоизм пропагандируется, как и порочная мысль Дейла Карнеги: "Жить надо только сейчас".

Alexej Gusev

А с одиночеством личным и социальным надо бороться, иначе "мы" деградируем... Всего Вам доброго!

Игорь Погребняк

Да ладно.................
Я от одиночества немножко "загибаюсь"..................
Как то так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Погребняк

Не совсем................☝️🤣😉

Александр *********

ибо циыилизация давит и ты раб его а когда ты одинок от него ты свободен в себе от мысли общества

Владимир Волков

Отвечу про себя...это благо ....раздвинутое мною жизненное пространство до нужных мне пределов...

Владимир Волков

Помолодеть не получиться....но пока еще в силе...

Свободная Как Ветер

Из за непонимания людей друг друга , лучше жить одному чем с тем кто тебя не ценит и не понимает

Вячеслав Чалый

Жить в тесноте нашим предкам гарантировано... Вот и используют временную данность, как благо.

Сергёй Филимоненко

Любимая уехала к внукам на два дня. Мне достаточно этого блага. Может блага должно быть мало.

Александр Осипенко

Это чуждая нам идеология, она с западной культуры, но проникла и в наши головы к сожалению!...

Ferdinand Magellan

Одиночество - это спокойствие. Спокойствие - один из антидепрессантов в современном мире.

Ольга Нуждена

Потому что все "достает" и хочется одного- душевного покоя. Испытано на собственной шкуре

Информационное Агентство

Никому не нужные так говорят и даже громогласно вопят об это, что мне даже подозрительно

Ирина Карпова

не надо путать одиночество со свободой. одиночество- это когда из морга забрать некому.

Ст
Стефания

классное сравнение,ну из морга меня есть кому забрать,хотя мне уже тогда будет фиолетово

Александр П.

Слишком много стало в мире лжи, лживых людей.Оттого и тяга к выбранному одиночеству.

Оксана Алферова

Одиночество - вынужденная социальная изоляция или избирательность. Из-би-ра-те-ль-ность. Т.е., выбор. Мне комфортне с собой или с теми, кого я предпочла многим. Так было всегда. И дело не в людях, не во времени

Марина Ежевик@

Скорее не благо,а норма.Люди разучились находить общий язык,развиваться и меняться.

Сергей Л.

Это у придурков мира сего, благо, такое только монахам -отшельникам и то, ради Бога!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

брехня))это пропаганда так называемых элит)))разобщенными людьми проще управлять))

Бо
Бодрый

много информации от которой человеку необходимо отдохнуть но не каждому удаётся!