Ст
Стефания

почему одиночество в современном мире считается благом?

Ответы · страница 4
Сергей Мельничук

Точно так же как и свободные отношения считаются сейчас благом

Анатолий

Одиночество было благом в любом мире. Но не каждый это понимал.)

Златка Золотая Она Же Зая

в современном мире не могут одиночество отличить от уединения

Ст
Стефания

думаете людям есть разница?

Златка Золотая Она Же Зая

я ж вам пишу, что не могут. Вы видимо тоже. Иначе не задали бы этот вопрос.

Ст
Стефания

но я одинока не по своей воле

Златка Золотая Она Же Зая

а я не психолог по своей воле

Златка Золотая Она Же Зая

вы пишете...но я одинока не по своей воле....про причину своего одиночества вы ответили на какой мой вопрос?

Анатолий Макаров

эт казется, свободный от балды, но со временем мож выдти боком

Анатолий Макаров

да не переживай , но имей ввиду

Ст
Стефания

не получается парочку встретить

Роzа Белая

можно быть одиноким и вдвоём. не надо понимать себя и другого

Tr
Traveler

Не думаю,что благо,но приятное и полезное времяпровождение..)

Михаил Черевичный

Одиночество, одиночеству рознь. Кому то благо, а кому отрава.

Олег Гаранин

Одинокие больше потребляют, можно больше заработать на них

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что людей не осталось ну почти остались ток грызуны

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа но это не совсем тёплая! Тёплая но необычная есть ещё кое что редкое явление сложно объяснить словами это очень мягкое нежное женское тепло зампшаное на некой сексуальности вобшем это почти как нежное прикосновение тёплое и лёгкое есть любовь внутри оно она очень мягкая плезаметная! Вобшем такая энергетика очень редко встречается и ещё внутренне вы очень яркая лисностьдарчщая свет с большим потенциалом! Сейчас одиночество как бы ваш дом но вы способны на большее

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа! Повторюсь одиночество это домик призвание у вас совсем другое призвание путь даряший свет и тепло другим

Ст
Стефания

я дарю.вокруг меня много людей и все хотят дружить со мной .но я же тоже нуждаюсь в любви,я устаю от людей иногда

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы внутренне закрылись от неё установили барьер не не неверия а отрицания вы её внутренне отрицает люди натвкаються на барьер и отходят раз вы отрицает! Снимите барьер и перестаньте отрицать и она к вам придет

Ст
Стефания

она приходила я же говорила .это был мужчина который жил от меня на 3 тыс км,я три года надеялась.что мы будем вместе.но все напрасно.как теперь открыть сердце и кому то поверить,да и как забыть того?

Елена Конева

Нет, всё-таки деньги нужны. а это уже не одиночество))))))))))))))

Просто Ёж

Кому как...а в основном это из-за понтов и отсутствия смысла

Эр
Эрнест

низкие моральные и финансовые издержки..наверное поэтому..

Александр Сухоруков

Вышло новое постановление, одиночество благом не считать

Александр Сухоруков

есть определение, что человек - это общественное животное

Александр Сухоруков

а я думаю, чего это некоторых называют тёлками

Андрей Макурин

Да не, просто вместе жить порою тяжело. А одной тоже плохо.

Андрей Макурин

Или терпеть, страдать, или Богу молиться о помощи.

Олег Овечкин

Люди уже не могут идти на компромиссы длительный период...

~L
~Eva Lansca~

Потому что очень много суеты и насыщенности в нашем мире .

Виталий Жейц

Меньше возможности заразиться коронавирусом или СПИДом!

Эд
Эдуард

Глупости. В первый раз об этом слышу. Надеюсь,в последний.

Алекс

Живу — как неба властелин — В прекрасном мире — но один.

Алекс

Очень много мы в жизни не ценим,
Помошь близких мы ставим в грош,
Потихонечку лжем и не верим,
И не знаем, где правда, где ложь.

Но, когда на распутье дороги,
Получаем удары судьбы,
И друзей, потеряв уже многих,
Понимаем,как были черствы.

Потерять так легко и так просто,
А попробуй,теперь-ка -найди,
Задавай себе кучу вопросов,
Почему я вдруг сбился с пути.?

Почему я один и не нужен?
Почему все жестоки с тобой?
А когда было другу похуже?—
В твоем сердце царил лишь покой.

В жизни надо быть чуть-чуть добрее,
Слышать беды других и их зов,
И тогда все вернется скорее,
Ты почувствуешь это- без слов.

Алекс

А так три брака Служба работа Дети и жены прилетают ко мне Реже я к ним

Ст
Стефания

высокие отношения,а я с бывшим даже не здороваюсь

Алекс

С годами обиды забываются Как ни крути они родные мне люди !

Ст
Стефания

это правильно.так и надо и я то не против бывший так решил,забыть все.что было включая детей

Алекс

Ты одна с ними А на что ты живешь ?

Ст
Стефания

да взрослые они уже и состоятельные и я не бедствую

Master Roma Mamedov

Потому,что есть телефон,виртуальный супруг(или супруга)