Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

«С 2020 года в России изменятся тарифы на отопление. Они будут рассчитываться в зависимости от этажности здания. Владельцы квартир, которые живут на этажах с первого по четвертый, будут платить больше» РБК. Что ж, господа, наконец-то сказочно заживем?👹🤦‍♀️

Ответы
Александр Шебалин .

Да,до последних э́тажей тепло доходить не будет,везде поставят буржуйка,за счёт правительства.

Сергій

Оригинально, при верхней разводка первые этажи самые холодные, а платить больше

Ендурин 15

Воооот наконец то народу предложат жить на чердаке вместе с карлсоном

Lаzy

Мелочи жизни... Не берите близко к сердцу, а тяжелое- в руки...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да. Вспомни "выборыпутина-18". Эйфория во время чемпирната.

Андрей Мещеряков

мы уже живём в стране чудес и сказок венского леса

Мирумир

мы ж сидим на жопе значит нам нравится все это

Епифания

Славьте Путина! Он денно и нощно думает о вас

Не
Нейтири

А почему с первого по четвёртый больше?

Сергей Малинин

Читал 10 минут назад. Вообще писец

Дмитрий Шорохов

Революция рядом революция здесь

Владимир

любишь попиздить бубликова

Пан Квинто.

ты наверно ясновидящая..?

Алла Трифонова

Правительство дебилов

Светлана Агламазова

Валить.

Денис

кого?)

Светлана Агламазова

Желательно всех)

Денис

патронов не хватит 😔

Светлана Агламазова

Биту никто не отменял

Денис

🏏👍