Александр Бутков

Привет милая! Согрешим или монитор больше заводит?

Ответы
Разборка Бмв Запчасти

РАЗБОРКА БМВ МОСКВА СВАО ул.СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ 46. www.bmw-razborka.ru
В наличии КУЗОВА ЦЕЛИКОМ и их фрагменты. Даем время на установку-проверку.
Модельный ряд Е-30.31.32.34.36.38.39.46.х-5.х-3.60.65.70.90 а так же купэ, компакт, туринг и полноприводные.
Детали б.у. и новые:
Двигатели, ходовая, оптика, железо, диски, колеса, электрооборудование, зеркала, стекла в двери и лобовые, прицепные устройства, выхлопной тракт.
Салоны: кожа, велюр, шелк.
Большой выбор радиаторов охлаждения, крыльчаток, вяскостных муфт.Блоки розжига и лампы ксенона.
Схема проезда,телефоны,время работы,фото,гарантии , условия возврата и О ДОСТАВКЕ на http://www.bmw-razborka.ru
Купим БМВ на запчасти. C уважением к Вам ...
Телефоны для связи: 8(495)50-49-049; 8(925)506-45-52; 8(495)978-98-80; 8(901)517-98-80. Есть все из чего состоит автомобиль БМВ.
Фото http://foto.mail.ru/list/bmw-razborka/7

Елена Косарихина

САША, ЭТО СВОЕГО РОДА, ПРИГЛАШЕНИЕ НА СВИДАНИЕ...??? А НЕЛЬЗЯ ЛЬ ПОПРОЩЕ.... Я КАК ТО НЕ ПРИВЫКЛА К ТАКОЙ ДЕЛИКАТНОСТИ.. САШ, ШУЧУ КОНЕЧНО.. А НЕ БОИШЬСЯ? ВДРУГ СОГЛАШУСЬ..??? ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕШЬ?

Таня

Что ж ты, милый, все кругами ходишь,
все изображаешь жениха?
Посмотри, как ты меня изводишь...
тем, что не ДОВОДИШЬ ДО ГРЕХА........:) 🙂 🙂

Танѩ

монитор больше не заводит,а НАВОДИТ на размышления кому вопрос адресован и как Вы,с этим напором будете справляться)))))))

Александра Терентий

Александр,привет! Я предпочитаю согрешить с мжчиной но нсегоднешний день это дифицыт***

Светлана Кудашкина

Привет!!!За милую спасибо!но на грех пойти не согласна,его и так на моём веку хватает

Андрей Борсаков

Ты что активный голубой, раз для тебя мужики идут под погонялом "милая"?

Павел Юрьевич

привет, милая! Не согрешим: я как-то натурал, уж прости. 🙂

Ольга Головко

Согрешить ? Любовь, страсть - это не грех ! Это дар Божий !

Елена Демидова

У монитора нет такой функции, которая-бы завела......:)))

Ирина Тирских

а если за монитором не милая?)))) вот грех то будет)))

Ирина Коротаева

А интересно,что отвечают мужчины на этот призыв?

ОК
Ольга Казакова

Привет! А мне кроме монитора и грешить то негде 🙂

Бахыт Тусупова

конечно интерактивная связь, без обязательств!

Лидия Гамм

ни то...и не другое...я люблю в натуральном виде...

Любовь Баглай

Привет дорогой!а что тебя заводит больше всех?

Наталья Эткова

Я сейчас не могу, рабочий день тлько начался ))

Валентина Старченко

Меня предложения такого рода не интересуют.

Светлена Борисова

Заводит не монитор, а тот, кто тюкает клаву

Алла Киркижова

так сильно хочется нагрубить, но не буду...