Алексей Сидоров

А как вы относитесь к отговоркам людей, запустившим своё тело, и оправдывающим свою лень фразами -"это у меня гены такие", или -" у меня обмен веществ неправильный"?

Ответы · страница 11
Людмила Ким

говорю, что для них лучшая диета Майи Плисецкой

Соня

Если еще оправдываются-значит не все потеряно)

Соня

спорт)

Соня

Сейчас не занимаюсь.Это-в молодости.Бег.Сейчас главное-не есть лишнего.Можно всё-но немного)

Алексей Сидоров

Вы молодец. Иногда многим хочется сказать - культура тела зависит от культуры духа

Соня

Вообще считаю-вес такой должен быть,чтобы человеку было комфортно в нём.Есть такие очаровашки ,полненькие.Ну правда же?Но это-не моё.......

Алексей Сидоров

Да конечно есть, и даже не очаровашки, но ему комфортно, и отлично - это его тело и его дело, просто те кто говорит - мне так комфортно, вызывают уважение, чем те которые прикрываются, но сделать и поменять что то - лень

Юлиана Меньшенина

Это смешно , еще есть отговорка " кость широкая"

Алексей Сидоров

Да, много чего придумывают )

Юлиана Меньшенина

Занимайся собой , а лень в сторону ))))) Люби себя)

Алексей Сидоров

А некоторые как раз очень и любят )) Не могут ограничить свои животные потребности побольше поесть жирного и сладкого, да перед сном )))

Юрий Мышковский

не ценят свою жизнь... доводят себя до суицида...

Валентина Гончаренко Шипулина

это просто люди неуважающие и не любящие себя,

Алексей Сидоров

Я не про себя, а про тех кто не может ограничить свои животные потребности, побольше поесть жирного и сладкого...

Валентина Гончаренко Шипулина

все равно ничего хорошего в этом нет

Валентина Гончаренко Шипулина

побольше поесть жирного и сладкого

Алексей Сидоров

Дело в том, что вы немного не поняли ))))))

Алексей Сидоров

Перечитайте диалог, дай бог поймете

Валентина Новокшонова

и гены и обмен веществ имеют место быть....увы)))

Алексей Сидоров

А еще имеют место быть ленивые люди, которые прикрываются этими несуществующими для них отговорками

Валентина Новокшонова

ну ленивые...лень еще никто не отменял))) нравится им быть толстыми

Алексей Сидоров

Нравилось бы - не ныли про гены. Есть те кто принимает себя такими, и молодцы. А есть и те, кто хочет что то изменить, но жопой пошевелить не хочет, вот и прикрываются )

Юлия Засыпалова

Плохо.они ответственно не хотят ничего делать

Екатерина

так же как и к тем, кто тело ставит в приоритет

Алексей Сидоров

Екатерина, и я, и тут мне пишут очень много людей, что находили в себе силы по 30 кг скидывать, и кто со спортом не расставался до самых преклонных лет.

Екатерина

Дело не в тех людях, которые сбрасывали. И пишут Вам. Я тоже скинула 27 кг. Зацепилась за стимул, якобы, очень сильный катализатор. Было сложно, теперь сложно, а стимул этот себя не оправдывает. Когда ты сам себе в удовольствии отказываешь это уже не "на бис" а "назло". И если сам не живешь в условиях ущемления себя, как можно осудить другого?

Алексей Сидоров

Знаете, считаю ущербной политику влезать в каждую шкуру. Маньяк, насилующий детей - не торопитесь осуждать, он в детстве подвергался насмешкам, и получил психологическую травму. Этот семейный тиран, избивающий жену и детей - он вырос таким, в его семье было домашнее насилие, поймите же меня...

Екатерина

К сожалению, влившуюся историю маньяка, не поняла. Все мы разные. Главное чувствовать себя счастливым. Чего Вам и желаю. ))

Алексей Сидоров

История маньяка была в ответ, что надо влезть в шкуру кого то, а потом осуждать. Вам тоже быть счастливой!

Нина Котова

каждый сам выбирает какое тело он хочет иметь

Алексей Сидоров

Вопрос только был не про тело....

Таша Т

скептически...хотя сама иногда немного ленюсь

Юрий Гавриленко

Никак. Если человеку лень, его не переубедить.

Надежда Куликова

я это я и не ваше это дело как я выгляжу 😬

Алексей Сидоров

Слежу за своим, спасибо. А реальность это не зло, это суровая правда. И если один человек следит за собой, не потакает животным инстинктам, мало мальски занимается собой, - а второй и пальцем пошевелить не хочет, хочется есть - наемся от пуза перед сном, зарядка для него - это то чем телефон заряжают, а не комплекс упражнений, пиво в три горла и пузо отрастить - то почему я к этим двум разным людям должен относится одинаково? Запустил тело? - именно запустил...

Надежда Куликова

так не относитесь и не общайтесь, для чего нервничать если вы изменить ничего не можете. Следите за телом очень хорошо, но за нервами и душой также требуется живем один раз.

Алексей Сидоров

Надежда, все верно, за нервами и душой надо следить, да и не нервничаю я, особенно из за чужих тел. Так, пытаюсь достучаться когда меня не понимают, и говорят - за что вы так не любите их. Вот и пытаюсь обьяснить, что не про тело я задавал, или про людей, а про то, что люди привыкли прикрываться какими нибудь вещами.

Надежда Куликова

Недавно по телевизору муж Валерии говорил, что не любит свою дочь от первого брака за то, что она толстая, мне было жаль эту девочку и стыдно за отца

Алексей Сидоров

Ну это бред конечно, полный. Стимул конечно хорошая вещь, что бы подтолкнуть человека заниматься собой, но там травмой психологической пахнет...

Александр Бороденчик

Да как к ним можно относиться? Каждому своё ...

Алексей Сидоров

Эта фраза, которая была написана над концлагерем Асвенцим...

Александр Бороденчик

Эту фразу использовали нацисты, она взята из древних вед

Александр Бороденчик

А что осадочек? Так можно любую вещь испоганить, давайте вспомним что любил душегуб Чикотило и обьявим этому бойкот )))

Алексей Сидоров

Можно, точно, главное до маразма не доходить. Просто фраза - звучит так...

Мария Калинина

Генетика тоже играет роль, но она не фатальна

Алексей Сидоров

Да, немного больше себя ограничить, и все

Юлия Казанцева

Снисходительно отношусь, это всё-же их дело...

Натали М

Сила есть , воля есть , а силы воли не хватает !

Юрий Добронравов

Думаю, надо влезть в их тело, чтобы их судить.

Алексей Сидоров

Нет желания залазить в засвиневшее тело. Да и вопрос был не про людей, а про отговорки...

Юрий Добронравов

А если эти отговорки, не отговорки вовсе, а истинные причины? Доживите до их седин, тогда и поговорим. Я в свои 60 лишнего веса не имею, и ни в чем себя не ограничиваю. Но многие мои ровесники (и даже люди гораздо более молодые) уже не совсем здоровые люди. А от тюрьмы и от сумы, желательно никому не зарекаться.

Алексей Сидоров

Я рад за ваши килограммы, и знаю точно что людей с лишним весом - ГОРАЗДО меньше чем людей с реальными заболеваниями. Во многих случаях виновата именно лень и образ жизни. Или не согласны?

Юрий Добронравов

Насчет образа жизни - согласен. Здоровое питание и абонемент в фитнес-клуб - это удел людей не бедных. Сейчас же не каждый может даже ребенка устроить в спортивную секцию по материальным причинам. Не говоря уже о себе.

Алексей Сидоров

Вы поняли что я неправильно написал - не больше а меньше. Да секция не так уж и необходима, для того же бега - нужны только кроссовки. Ну и небольшое ограничение своих животных желаний - фаст фуды, наесться перед сном, пива побольше...

Юрий Добронравов

И все же поговорим через пару десятков лет (пусть даже не со мной).

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Снисходительно. Перед всеми не оправдаешься

† † † Мари † † †

)))))запустившим)))) ну ну!

Алексей Сидоров

А зачем оправдываться? Обманывать других, и в первую очередь - себя?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нужно принимать людей так как есть думаю

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

С чем? С рельефом на теле?

Алексей Сидоров

с тем, что бы принимать людей такими, какие они есть

Алексей Сидоров

Абсолютно нормально к ним отношусь. Это его тело и выбор, и если он говорит - что спорт это не его. Вопрос был про тех, кто обманывает других и себя, этими нелепыми отговорками.

Логичный Лесник

У них обычно IQ ниже 100, я с ними даже не говорю

Алексей Сидоров

О как... даже связь нашли )))

Алексей Сидоров

Не бывает умных полных людей, по вашему?

Алексей Сидоров

Не признак большого ума - судить о человеке, совсем его не зная, так что уже примерно представляю ваш уровень IQ 😂

Логичный Лесник

Могу сказать, что ваш уровень интеллекта примерно варьируется 120-130 баллов

Тамара Копышева

Такие люди не любят себя ,а любят оправдания.

Алексей Сидоров

Изо всех сил стараюсь давить малодушие. А вы?