Алексей Сидоров

А как вы относитесь к отговоркам людей, запустившим своё тело, и оправдывающим свою лень фразами -"это у меня гены такие", или -" у меня обмен веществ неправильный"?

Ответы · страница 13
~Иванушкой Её Зовут~

Я к себе отношусь так же ...знаю , лентяйка

Алексей Сидоров

Так и это не знакомства, свой фэйс выставлять не так обязательно )))

~Иванушкой Её Зовут~

А в моём мире ты знакомишся ?

~Иванушкой Её Зовут~

Здесь ты ставишь фото для себя , что бы было с тобой приятнее общаться

Алексей Сидоров

Первый раз такое слышу ))) (да и какое тут общение)

~Иванушкой Её Зовут~

Очень даже интересное , здесь много приятных людей

Олеся Лихачева

Как медик говорю - многие говорят правду.

Олеся Лихачева

Да, проблемы. Я же не говорю, что полнота - это хорошо. Хотя... 120 кг при росте 1,5 метра - это много, а при росте 2 метра - даже маловато. И есть довольно полные люди, у которых проблем со здоровьем нет. Я просто отвечаю на первый Ваш вопрос - не стоит всех ровнять под одну гребёнку. Одни ленивы, а другие действительно сами не могут худеть, а третьих природа создала такими, и так должно быть. Всё суто индивидуально.

Алексей Сидоров

Олеся, да я и не спорил, что есть люди с заболеваниями. Но когда у парня в 25 лет живот, как у женщины, что на 7 месяце, стоят с парочкой себе подобных на берегу, шашлыки, и пива достанут с десяток полторашек, явно не в болезнях дело. Или домохозяка, выскочила замуж, родила, аппетит остался, наплевала на свою внешность, и свинеет потихоньку (а кто и не потихоньку), ограничить себя в жирном и сладком, не наедаться перед сном - нет, не слышала...

Олеся Лихачева

Мне вот интересно, лично Вас это чем задевает?

Алексей Сидоров

Их тела и образ жизни, нет, ничем наверное. Задевают нелепые отговорки, про гены

Олеся Лихачева

Так не задавайте им подобных вопросов)

Татьяна Мешавкина-Швецова

ни как не отношусь, значит им так удобнее

Галина

Надо следить за собой ,не плевать на себя

Wislav Шнеле)))

Их выбор, как они его себе представляют...

Маринка ♥

Бог с ними, это их желание так выглядеть.

Алексей Сидоров

Было бы желание - не было бы нытья и отговорок.

Оксана

Я вообще удивляюсь почему люди толстеют

Алексей Сидоров

Да тут то как раз ничего удивительного. Простая лень, и потакание своим животным инстинктам - побольше поесть жирного и сладкого...

Руслан Берлин

никак не отношусь...отмазки, их проблемы)

Алекс С

ну шо им сказать не мы такие лень такая)))

Мартина

спокойно, у каждого свои бесы малодушия

Мартина

разве нет? вы не имеете пороков?

Алексей Сидоров

да все наверное имеют... даже наверняка. Страшнее наверное не иметь их, а не признавать, и не пытаться бороться

Мартина

что вас стимулирует на перемены?

Алексей Сидоров

Ну обычно это что то значимое. Вам правда 69 лет?

Мартина

как это меняет ситуацию с толстяками?

Раиса Уварова

я и сама такая (но стараюсь исправиться)

Раиса Уварова

Уж очень хочется одеть платье, которое мне было к лицу.

Алексей Сидоров

Найдите стимул (как платье, но можно и посильнее )))

Раиса Уварова

Вот в нём я нравилась.....

⚛А
⚛Алиса⚛

Вчера, молча, но в душе была буря эмоций.

Виталий Козачишен

А Вы бы хотели, что бы они поносили себя.

Ирина Тарусина

Да пусть что хотят то и делают. Их жизнь.

Милашка Джони

никак не отношусь. Это их тело, их жизнь

Алексей Сидоров

😞 Вопрос разве про тело...Вопрос про то, как вы относитесь когда вам врут...

Милашка Джони

разве?) нам врут на каждом углу: в телевизоре, в интернете, в рекламе, на работе и т.д. А тут мне врут про обмен веществ... Смешно же!

Алексей Сидоров

Я не вижу ничего смешного в том, что ленивые люди, не могущие ограничить свои животные потребности - побольше поесть жирного и сладкого, оправдывают свою лень,вместо того, что бы что то изменить...

Милашка Джони

их это устраивает. Пока они сами не задумаются о своем положении никогда ничего не изменится. И неважно что им говорят

Microsonya Www

Трудно им жить с таким подходом к делу))

Тричетыры Раздва

Мне по фиг, а Вы чего так озадачились?)))

Алексей Сидоров

Ну это спрашивалка, здесь все чем то озадачены )))

Тричетыры Раздва

А до чужих пороков то Вам какое дело?

Алексей Сидоров

А давайте я вашей же монетой - а вы то что так озадачены, что мне не по фиг? ))

Тричетыры Раздва

Интересуюсь, чем у людей головы забиты)))

Алексей Сидоров

Ух, вы бы знали какие эмоции и споры )))

Тричетыры Раздва

Ну, я надеюсь у Вас то не "фитнес головного мозга"?))))))

Алексей Сидоров

Нет конечно, любые крайности - не есть гуд )))

Светлана Парфёнычева

Ха-ха..ну,и рассмешили 😝

Светлана Парфёнычева

Да,уж..Думаю,это совсем не шутка,если учесть,что у меня очень разбито обоняние.

Светлана Парфёнычева

Неее,это буква описка В..хе...извините. 😜

Алексей Сидоров

Так, обоняние развито, а к чему это? Поясните..

Светлана Парфёнычева

Ну,очень развито ощущение запаха.И,тяжело переношу многие запахи.В общественном транспорте летом вообще не езжу.Не переношу смесь всех запахов.Плохо становится.

Алексей Сидоров

Светлана, что такое обоняние, и что происходит если оно сильно развито я понимаю... Я просто пытаюсь это связать с моим вопросом 😂

МАРИЯ ГОНЦА

Жрать меньше надо! Должно помочь! 😃

Ма
Марина

Лентяи))стараюсь не общаться с такими

Ма
Марина

Гены не трясутся когда шевелишся))))