Алексей Сидоров

А как вы относитесь к отговоркам людей, запустившим своё тело, и оправдывающим свою лень фразами -"это у меня гены такие", или -" у меня обмен веществ неправильный"?

Ответы · страница 15
Надежда Губинская

Плохо и сама такая. Человек слаб.

Алексей Сидоров

Надо стараться душить в себе малодушие, искать стимул...

Надежда Губинская

Я хорошо знаю что вы правы.

Анна Ликина

Это их дело!) Нормально отношусь

Анна Ликина

Надеюсь, до этого не дойдет)

Майами Бой

ты мне впариваешь дичь )))

Анна Ликина

А ты пытаешься внушить мне чувство вины!)

Майами Бой

Да ))) Как в свою очередь его внушили мне ) Это очень заразно! 😷

Майами Бой

Сегодняшний урок - я всем навязываю чувство вины )))

Nadezda Ry6Kova

ja ne bonjala . a bri tsem genq lenj u vseh estj no zatsem

Алексей Сидоров

С раскладкой проблемы? Так хоть в латиницу попадайте

Алексей Сидоров

Напишите на родном, переведу, и все

Nadezda Ry6Kova

menja ljubat takaja kakaja estj

Динара Акаева

Слава Богу я к ним не отношусь)))

Алексей Сидоров

К отговоркам? )) Я бы тоже подумал что вы относитесь к людям ))

Динара Акаева

оу) значит не все так печально)

Ольга Г.

Спокойно отношусь, это их право

Ольга Г.

Мне пофиг, им своё сало носить. У меня есть подруга, весит больше меня килограмм на 8, но искренне считает, что она худей меня.

Галина

Так если действительно так?))))))

Алексей Сидоров

А то ))) У всех у всех )))

Алексей Сидоров

Ну может, если вы действительно редкий экземпляр, хотя.... есть пример, жёсткий но все же, в концлагере все поголовно были худыми, и с генами, и с неправильным обменом веществ, все.

Галина

ну да... там диета жесткая((((((...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

это люди склонные к депрессиям

Рыбачка Соня Как То В Мае....

смешно, потому что сама такая))

Татьяна

Вот, и я об этом подумала, ладно, продолжаем совершенствоваться, ведь нет предела этому процессу 😜

Рыбачка Соня Как То В Мае....

интересно, а шкуркам предел есть?))

Татьяна

На мой век -не предвидится.....

Татьяна

дострою, или в два ряда частокол пущу.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

откуда такая свирепость??)))...

Маргарита Гракович

просто у многих не хватает сил

Алексей Сидоров

Не хватает сил ограничить себя в животных потребностях побольше поесть жирного и сладкого?

L*
Lyudmilkin **

никак, это их жизнь, их право...

Алексей Сидоров

Да не про какой суд и речи не шло. А про то - как вы относитесь когда люди врут другим, а в первую очередь самим себе, прикрываясь этим

L*
Lyudmilkin **

если честно, мне все равно) это плохо. конечно, но нужно иметь наверно силу воли, чтобы справиться с лишним весом...

Алексей Сидоров

И силу воли, что бы признать свою лень, а не кивать на отговорки...

L*
Lyudmilkin **

побороть лень очень сложно вообще...это подвиг

Алексей Сидоров

Просто надо найти, и действовать ))

Виктор Потороча

По утрам пусть бегают трусцой

Алексей Сидоров

Дождешься от них, легче ныть про гены ))) чем задницу оторвать от дивана

Виктор Потороча

Пусть тогда Довольствуются диваном

Надюшка Надежда

а если и правда не в лени дело?

Алексей Сидоров

А вопрос то именно про тех, у кого это отговорки..

Кайса

Это называется просто лень...

Алексей Сидоров

Раз вы это понимаете, заставляйте себя, не для кого то, это только для вас же 😉

Кайса

А вот это не мотивация совсем

Алексей Сидоров

Здоровье не мотивация? Внешность женщины - не мотивация!?! Ну тогда я не знаю, что вас мотивирует...

Алексей Сидоров

Действительно )) Ну удачно набирать жирок ))) и кстати, потом не задавайтесь вопросом, почему муж гуляет на сторону, или ушел (если он есть), и почему вы не вызываете заинтересованных взглядов )))

Кайса

Вооот, а вот это уже мотивация

bj
brkvvy jghcn

это ихнее сугубо личное дело

Алексей Сидоров

Их дело врать вам? И нет слова - "ихнее" 😉

Алексей Сидоров

Тебе нравится когда тебе врут, за дурочку держат? Ну тогда вопросов нет ))) А я не терплю ложь...

Алексей Сидоров

Детский сад это потакать человеческому малодушию и порокам )))

~Восточная Сказка ~

Отвечаю, это у вас лень такая

Га
Галым

Это их проблемы. Я смотрю на людей красивых...

Galina Wolkowa

Не суди,да не судим будешь)))

Алексей Сидоров

Очередная фраза людей, которые не хотят подумать. Галина, а вся остальная жизнь у вас тоже строго по заповедям, раз эту суда запихнули? Или еще вопрос - кто и где судил в вопросе то? ...

Galina Wolkowa

Разные бывают причины.Все хотят выглядеть хорошо,но не у всех выходит.Поэтому я не сужу..

Алексей Сидоров

Вы считаете - задать вопрос про то, что люди лгут и другим, и себе в первую очередь, это значит судить?

Galina Wolkowa

Конечно нет)))Я не думала Вас обидеть)))

Алексей Сидоров

))) Галина, мы же беседуем, обмениваемся мнениями, это же и есть общение? Что же я обижаться должен, на то, что у вас своё мнение ))

Galina Wolkowa

Ну хорошо,а то такие встречаются....жуть))

Алексей Сидоров

Согласен на все 100% 😃

Татьяна Афанасьева

да пусть живут..кому мешают

Алексей Сидоров

Думаете? 😂 Ну ладно ))

Татьяна Афанасьева

а что может быть другое мнение?

Алексей Сидоров

Мнений может быть множество

Татьяна Афанасьева

да по фиг.. хочу и хожу толстым и наплевать.. тяжеловато конечно.. и сверху топает.. вот у меня соседка сверху 120 кг...задолбала!!!

Алена Love Шкапина

ПФ...Я так же отговариваюсь)

Алексей Сидоров

Про широкую кость не забудьте )))

Валерия Мирная

ленивые люди, без силы воли

Алексей Сидоров

Да, в большинстве случаев...

** Виктория**

Толстая кость круче всего))