Алексей Сидоров

А как вы относитесь к отговоркам людей, запустившим своё тело, и оправдывающим свою лень фразами -"это у меня гены такие", или -" у меня обмен веществ неправильный"?

Ответы · страница 18
шамиль тумалаев

нормально сам такой

Алексей Сидоров

А написали что "сам такой" - так вопрос про тех кто прикрывается за отговорками...

Алексей Сидоров

😂 респект за самокритику

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Нуууу...лень наверно

Алексей Сидоров

Да не наверное, а точно. Легче махнуть рукой, и придумать отговорку

мм
матрена матреновна

нормально отношусь

Алексей Сидоров

Т- толерантность )))))))))))

Алексей Сидоров

Нет, но пахнет лукавством, и возможностью что проблема и ваша )

мм
матрена матреновна

спасибо. я всегда знала что доброта это просто ХУЕТА теперь пошли все нахуй пидоры ебаные

Алексей Сидоров

Задел за живое? Чем прятать проблему, и прятаться от нее - действуйте. И примените агрессию на дело, может поможет

Елена(Старые Васюки)

Я к ним не отношусь.

Алексей Сидоров

К отговоркам не относитесь? Я тоже думаю что вы относитесь к людям...

Елена(Старые Васюки)

Конечно.Но, если тело толстеет-привожу его в порядок.Я человек.

Му
Мурка

Или кость широкая)))

Алексей Сидоров

Да-да. Но кость и правда бывает широкая, а вот что уже на кости - вопрос )))

Му
Мурка

Когда кость широкая это не плохо. Значит предраположенность к спорту. А не отмазка

Карабаева Уулболсун

Ну я наверно из них

Карабаева Уулболсун

Из этой фразы. Все склоняю на гены.

Карабаева Уулболсун

Ну каждое утро я говорю себя брошу курить,начну бегать ,найду вторую работу. Но лень видимо сильнее меня. И сейчас я лежу и переписываюсь с людьми которых даже незнаю. Ну какой еще вывод можно сделать.

Алексей Сидоров

Ну смотрите, то что вы видите и признаёте проблему, уже не так страшно, как если ее гонят, или не признают. Вам думаю нужен сильный стимул...

Карабаева Уулболсун

Еще бы найти то за что можно изменить все привычки

Людмила

я к ним не отношусь

Алексей Сидоров

Я тоже думаю что вы относитесь к людям, а не к отговоркам (вы же человек, я не ошибся?)))))

Алексей Сидоров

Только вопросы научитесь читать, и вообще сомнений не возникнет ))

Екатерина Подлеская

не всегда это лень

Алексей Сидоров

Скажем так, выглядеть на все 100, или просто не превратиться в ходячий гамбургер - все же немного разные вещи

Екатерина Подлеская

речь не , а всех 100 , допустим , почему люди " ходят со страшными зубами "

Алексей Сидоров

Нет, Екатерина, вы верно мыслите, и я не отрицаю полностью. Просто есть разные подходы, кому то надо 15 тыс. в месяц - на фитнесс и инструктора, а кому то купить кроссовки за 1.500, и все. Как говорится - кто хочет ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

Екатерина Подлеская

у , вас , вероятно нет детей , вы , живете относительно беззаботно , внешний вид человека - это социальная проблема , на которую влияет , множество факторов (психология , образование , интеллект , среда , в которой он рос и находится и многое другое ) , в основе которых все таки находятся финансы

Алексей Сидоров

Не знаю с чего вы делаете такие умозаключения, насчет детей - тут вы не правы. Финансы играют большую роль, но не определяющую... И людей с огромными деньгами валит смертельная болезнь., психология , образование , интеллект , среда - имеют значение, по мне даже большее чем финансы...

Дирижёр Жизни

Гена неправильный

Артур Недбайло

Глупые отговорки.

Зоя Овсиенко

Зачем такие крайности? Не об умирании же, речь. Эксперимент, хотим мы того или нет, БЫЛ поставлен и глупо пренебрегать выводами. Те, кто ВЫЖИЛИ (в том числе в ленинградской блокаде) - не только от язв желудка излечились, но и стали долгожителями. Значит, наш организм запрограммирован не на излишества, а на ОГРАНИЧЕНИЯ в еде.

Алексей Сидоров

Я очень рад Зоя вашей адекватности, но не мне вам говорить, что далеко не все такие...

Зоя Овсиенко

Ну, пусть обжираются "с закрытыми глазами" на аргументы по реальному программированию организма и правилам его работы...

Алексей Сидоров

Да скажите честно - сами же встречаете таких. Кстати - отлично выглядите

Зоя Овсиенко

....так "не закрываю глаза" на открытия в науке человековедения...А крики вышеназванных - элементарная демагогия и очередные , так ими любимые, ОТГОВОРКИ...​

Derenik Gevorgyan

На то и отговорки

Derenik Gevorgyan

После армии при норме 65 кг у меня было 90. За месяц сбросил

Derenik Gevorgyan

Так и легко ходить и дышать и органы работают четко

Алексей Сидоров

Так охота, что бы ваши комментарии прочитали прочии обиженные личности...

Derenik Gevorgyan

У меня двоюродный брат ходит как беременная на десятом месяце. Жутко смотреть

Кобра 13*****

НЕНАВИЖУ ЖИРНЫХ !

Кобра 13*****

А я деликатничать не умею)) Смотреть противно на жирные бесформенные туши. Особенно высокого роста. Коровы-свиноматки. Только больных жалко - они сами страдают. но похудеть не могут.

Юлия Федорченко

есть меньше надо

Алексей Сидоров

Нет-нет, не раскрывайте им страшную тайну ))) Они то думают, что все дело в генах )))

Юлия Федорченко

ага,я тоже много ем и до сих пор рост:175,вес 55,бегать надо.якмс по рукопашн

Суфия Каримова

никак-они лентяи

Суфия Каримова

пока-пока

Маргарита Савышина

Первый аргумент.

Алексей Сидоров

Пусть и лживый? ))) А какой второй?

Елена

Может они правы?

Елена

У них что- то с генетикой... Неконтролируемый аппетит...

Алексей Сидоров

По мне так у них животное преобладает над разумным, не могут укротить свои инстинкты...

Елена

... Еда , ведь один из сильнейших наркотиков

Татьяна Паршина

а как вы??????????????

Татьяна Паршина

а может быть они любят свое тело "запушенное", почему нет, и не собираются не перед кем отговариваться

Алексей Сидоров

Татьяна, читайте внимательней, а то у вас какая то избирательная слепота. Я абсолютно нормально отношусь к людям с лишним весом, и если человек прямо говорит - спорт не моё, это мой выбор. Это его выбор и его тело, а вопрос был про тех, кто обманывает других и в первую очередь себя, этими нелепыми отговорками.

Татьяна Паршина

да не кто и не оправдывает не себя не других, я пытаюсь это вам донести

Алексей Сидоров

То что вы таких не встречали - не значит что их нет )))))))))))

Татьяна Паршина

есть спору нет

Альбина Медникова

сама так говорю

Алексей Сидоров

Про кость широкую не забываете? ))

Альбина Медникова

вот и забыла хорошо что напомнили

Надежда Максимова

А вы спортсмэн?

Алексей Сидоров

Нет, что бы не заплывать жиром необязательно быть спортсменом. Немного двигаться и немного ограничить себя в жирном и сладком.

Надежда Максимова

То есть вы стройный и мускулистый?

Алексей Сидоров

Надежда, нехорошая тенденция прослеживается за вами, только черное и белое... спортсмен, стройный и мускулистый, а как же золотая середина, без крайностей?

Надежда Максимова

К меня середины не получается. Или туда, или сюда.

Алексей Сидоров

Тогда лучше любить себя и любить своё тело...

Надежда Максимова

Ну, тут больше любить невозможно. 😄

Галина А.

Им с этим жить.

Галина А.

с этим телом.

Алексей Сидоров

Да с телом то понятно, вопрос то был про отговорки и оправдания...

Галина А.

К этому не очень.