Алексей Сидоров

А как вы относитесь к отговоркам людей, запустившим своё тело, и оправдывающим свою лень фразами -"это у меня гены такие", или -" у меня обмен веществ неправильный"?

Ответы · страница 9
Марина Григоревская

Только сам человек строит себя! и никакие отговорки не в счет

Александра Урса

Нормально отношусь. Это их тело и им решать, что с ним делать.

Рокер Де Театрал

Если это отговорки - плохо, если не отговорки - сочувственно.

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Хуже, если запустили свое умственное и духовное развитие...

Алексей Сидоров

Да, но иногда это связанно...

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Связано все и всегда, тут уж кто кого...

Екатерина Филиппова

мне все равно, это их тело, их жизнь. Значит им так нравится)

Ия

Уменьшить аппетиты им нужно....или ротик на замочек.. 😀

Замира Узденова

Не как, это их жизнь, их тела , они только самим себе вредят

Татьяна Мамонова

А ведь бывает и то и другое,ну и бывает элементарная лень!

Алексей Сидоров

Вопрос про тех кому лень...

Татьяна Мамонова

Нууу...Если лень-это не исправимо! Хотя есть средство-любовь! Стимул!

Алексей Сидоров

Вооот, стимул - хорошая вещь

Татьяна Мамонова

Стоит только влюбиться и.......куда жир девается

Wynara Zamanbekova

Лень - мать всех пороков, а родителей надо уважать 😆

Wynara Zamanbekova

😀 на самом деле они себя просто не любят, человек который себя уважает, любит и ценит никогда не будет себе врагом.

Алексей Сидоров

Но чего я здесь в ответах наслушался....ух ))), как я понял (да и знал) виноват всегда кто то или что то, но не сам )))

Wynara Zamanbekova

Мы являемся тем что мы едим! Любой адекватный может понять, что питание дело рук каждого. Значит у них просто синдром жертвы - когда всегда есть крайний, а он бедный и несчастный. Значит у них всегда будет "наполовину пустой стакан" во всем 😑

Алексей Сидоров

Все так, и не думаю что к ним не приходят эти же мысли, но они их гонят ))) легче ведь на гены покивать )

Wynara Zamanbekova

Конечно, потому что бездействие это их конёк. Каждому отведено своё время, но как он их будет проживать, играющим с внуками футбол или на кровати в больнице выбор каждого.

Ан
Анастасия

Как к отсутствию правильной или эффективной мотивации.

Алексей Сидоров

Отличный, кстати, ответ 👏

Ан
Анастасия

Не стоит апплодисментов. Проверено на себе - кто реально хочет, тот худеет)

Наталья Л

в концлагерях.........у всех был правильныи обмен веществ?

Алексей Сидоров

Многие этот аргумент и слышать не хотят...

Наталья Л

запускают ..............не толко от лени

Наталья Л

от образа жизни

Алексей Сидоров

А что характеризует образ жизни? Готов барахтаться, плыть против течения - или пусть плывут по течению, то же самое, лень...Лень подвигаться, лень подумать

Наталья Л

работники умственного труда...................загруженные

Светлана Костина

знаю много людей у которых обмен веществ не правильный

Алексей Сидоров

Это с их слов то ))))))))))

Светлана Костина

нет,лечатся,вернее пытаются лечиться

Наташа Майская

категорически..... никаких генов.. в спортзал и бассейн..

Наташа Майская

на худой конец в сауну.....

Лана *****

Ну каждый хозяин своего тела и ему виднее)))Разве нет?))

Алексей Сидоров

Ему виднее обманывать вас и себя, или нет? )))

Лана *****

Ему виднее сколько весить)))Понимаете о вкусах не спорят)

Алексей Сидоров

Да вы вопрос то перечитайте... Я что то имею против людей с лишним весом? Или указываю им что то? Да выбрал человек такой образ жизни, и флаг с ним, его жизнь, его тело. Вопрос был про глупые и нелепые отговорки...

Лана *****

Хорошо)))не нервничайте, именно так и считаю ГЛУПЫМИ И НЕЛЕПЫМИ ОТГОВОРКАМИ, это не только с лишним весом, это во всем работает, когда человеку что то лень делать он придумает отмазку...

Алексей Сидоров

Ну воооот ))) это уже ответ на этот вопрос - спасибо ))

Лана *****

Пожалуйста))

Наталия Кузнецова

Нормально, никогда не была худой, и другим не завидую.

Гельшат Мамедова

не одобряю,надо следить за своей фигурой и здоровьем

Гельшат Мамедова

выбор у человека всегда есть:или он выбирает здоровый образ жизни или живет как свинья...

Алексей Сидоров

Немного резко, но в основном правильно ))

Людмила Хафизова(Емельянова)

да нормально. каждый человек живёт, как ему нравится.

Алексей Сидоров

Да попытайтесь вникнуть в вопрос, а не отвечать стандартными заезженными фразами. Если человек живет как ему нравится - он доволен. А если ноет, и прикрывается отговорками например про гены - значит не нравится, но он не хочет пошевелить своей задницей, что бы что то изменить...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

вообщето гены и обмен это не вранье а они существуют

Алексей Сидоров

Кто же спорит. Как и не поспоришь с тем, что людей с этим диагнозом гораздо меньше чем просто людей с лишним весом.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а им тогда лень, или без разницы худой толстый, или вообще худые бесят

Bad_Dick

лохи они... Надо отвечать: "Да чёт мне впадлу стало... "

Алесандр

наплевать! Самое главное чтобы человек был хороший