☀️ Ольга☀️

🖼 И что же пресса ей поведает?

Ответы
Ke
Keeper

Правильная ворона, как погляжу: правдивую прессу прорабатывает!

Се
Сергей

Что-то давно мне не говорят, что я бл*дь. Теряю популярность(с) 🤣

Призрак

в России 100% грамотность!!! и у нас самая читающая страна!!!)))))))

☀️ Ольга☀️

Это точно 🤝🖼

Призрак

)

Виктор Захаров

читая нынешнюю прессу так ничего хорошего)

☀️ Ольга☀️

Ну почему же, сегодня очень интересно

Мишка Квакин

Сорока найдёт что на хвосте принести

☀️ Ольга☀️

Это точно

Николай Ntv

А может ученая ворона? Они умнющие.

☀️ Ольга☀️

Вы верите что она умеет читать?

Николай Ntv

Нет, но газетой интересуется.

Наталия Каменных

может читать и не умеет, но умнее гораздо некоторых

Николай Ntv

Некоторые бывают разные.

Наталия Каменных

это точно

Ирина

что из этого можно сделать гнездо

Гордюшка

задумалась, а по правде-ли?))😜

Влад Паладин

Ну сплетни правят умами...😂

Константин

Ничего.. присела перекусить

Александр Шебалин .

Когда прочтёт,расскажет.

☀️ Ольга☀️

Действительно 😅

Александр Шебалин .

Наш предпочитает не читать,а выговаривать людям то,что о них думает.🖼

☀️ Ольга☀️

Имеет право, раз умеет разговаривать

Александр Шебалин .

Но он разговаривает только с женским полом.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески к ним тянется.Говорит им только хорошие слова,и лезет целоваться-🖼А мужчин вообще не признаёт,хотя и сам парень.Только обзывает по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если к нему кто-то подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я(или вообще мужчина),то громко и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то срразу ей мило:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт перед ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так часами может нежится с ней.И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

☀️ Ольга☀️

Какая прелесть 😊👍

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Официальную пропаганду

Юрий Новоселов

За сыр статейку ищет

Юрий Новоселов

А может басню про себя😁

☀️ Ольга☀️

Вот это скорее всего 😆

Юрий Новоселов

Грамотные все стали

Владимир

Её лучше не читать😊

☀️ Ольга☀️

Информация нужна для понимания ситуации

Владимир

Она должна быть правдивой.

Михаил Тонов

Да она лапки греет😆

Наталья

То она и накаркает

Александр Грызлов

Главное почитает

☀️ Ольга☀️

Действительно 😅🖼

Александр Петрович Кудрявцев

ничего полезного

Игорь Крайнов

Сыр не выпускать

Аман Карамсаков

Пять с плюсом😁

Аман Карамсаков

🍊🍐🍎🍒 с уважением, от востока)))