Элла Фрайденберг

Почему мужчины отрицательно относятся к девушкам за рулём?

Ответы · страница 12
L(
Leon (Санкт-Петербург)

вопрос стереотипный, во первых смотря к каким девушкам это раз

L(
Leon (Санкт-Петербург)

девушки так некоторые водят что в сравнении с мужчинами пойдут по мастерству а то и больше! женщина женщину лучше понимает

L(
Leon (Санкт-Петербург)

соотвественно и заботы больше,а если о машине заботятся то и она заботится о вас

Марьям Гулиева

они вообще относятся в большем случае к девушкам отрицательно

Дмитрий Александров

Потому что страшно это всё!!! Как ни крути, но руль для мужиков!!!

Денис Кудряшов

Не все так думают,это вполне популярный вопрос для дискуссий 🙂

Ksenia Ksenia

Потому что бояться что девушка будет лучше водить чем мужчина.

Александр Еремеев

Потому что: девушка за рулем-это....! не угадаешь че у нее на уме!

Александр Еремеев

А за чем , тогда спрашивать,если ты знаешь...?

[Валерик]

не знаю кто как, а у мя жена за рулем асс) так что я так не думаю)

Сергей Ss

потому что аварий больше у девушек и логики никакой на дороге

Элла Фрайденберг

нет, в 2 раза чаще мужчины виноваты в дтп.

Элла Фрайденберг

нет, потому что мужчины надеются на свои умения, а не на правила дд

Сергей Ss

откуда у вас статистика кто больше попадает в ДТП ???? Вы эксперт???

Сергей Ss

чьи факты - давайте по факту???

Мужчина Всей Твоей Жизни

не ко всем ) просто не каждому это данно ) пусть лучше мешочком

Лариса Ларуша

жаба давит..они же только себя считают в этом деле ассами..... 😄

Алексей Питер

По тому, что девушки по другому воспринимают окружающий мир !

ДА
Дима Александров

жалко вас, в ДТП со смертельным исходом не хочется баб терять

Куаныш Темиргалиев

потому что не по назначению используют зеркало заднего вида

Игорь Злобин

реакция не та что у мужчин им лучше лежать на заднем сидении

Игорь Злобин

если лежит значит не её машина

Элла Фрайденберг

ага! хорошая у меня реакция! а на заднем сидении я в своей машине тоже лежала!

Ва
Василий

Потому что большая часть плохо водит. Такие же и мужики есть

Havin Хавин

потому что не хотят чтобы у женщин было больше превосходств

Серега Аникеев

Потому что не все девушки умеют НОРМАЛЬНО ездить за рулём!)))

Максим Алексеев

по тому как обезьян с гранатами много а профессионалок мало

Заур Туаев

потому что они ездить не умют! из-за них глупых ДТП уже много

Дмитрий Телегин

Почему девушки отрицательно относятся к мужчинам за рулем?

Дмитрий Телегин

Как уже написали - это стереотип. Когда мужики на жигулях и ладах, а девушки на мерсах и бмв, то должно же быть хоть что-то, что оправдало бы мужчин за рулем дешевых машин. Вот они и говорят, что женщины плохо водят. Это очередной МИФ

Элла Фрайденберг

согласна! многие в этом не сознаются