Элла Фрайденберг

Почему мужчины отрицательно относятся к девушкам за рулём?

Ответы · страница 3
Евгений Стэтхэм

Слово "девушка" ассоциируется со словом "хрупкая", а для того, что управлять ТС нужна стальная хватка, уверенность и смелость. К сожалению, не все девушки могут эт м по

Семен Казанков

Не к девушкам, а к некоторым представителям, у которых в одной руке руль, в другой помада, на плече телефон, а центральное зеркало направлено на себя, а не на дорогу.

Юлия Болсунова

По собственному опыту, минимум - это опасно для всех..меня на велосипеде чуть не сбила девушка...и как то после этого не особо уютно. нужно постоянно быть на стороже

Ев
Евген

ну я не видел еще мужчин которые останавливались на светофоре когда еще 7 секунд зеленый, зато видел девушку которая простояла весь зеленый и поехала на крассный

Дмитрий Викторович

потому что водить не умеете, права вам покупаем мы, машину вам покупаем мы, парковаться не умеете, пдд не знаете, как чинить не знаете, какого хрена спрашивается

Элла Фрайденберг

я сама училась и сдала на права, за 2 года не одного дтп, билеты до сих пор решаю без ошибок и знаю все знаки и правила, и парковаться я умею

Дмитрий Викторович

Да, есть такая категория, как вы-исключения. Женщины исключения очень аккуратно водят, ездят очень медленно, правила практически не нарушают, вот вы нарушаете там скоростные режимы например?

Элла Фрайденберг

нет, не нарушаю. Я считаю, что правила созданы для их соблюдения

Богдан Виниченко

потому что вы ездить не умеете,хотя доказано что девушки ездят аккуратнее,но в экстренной ситуации теряются и творят черти-что,в общем тормозят,ну как то так

Игорь Герасимчук

Мне нравится смотреть,когда девушка за рулём ! Наверное отрицательно тем,что не каждый будет чувствовать себя комфортно рядом с Вами в машине или на дороге !

Сергей Тимофеев

А не хрен краситься одной рукой,по телефону говорить -другой рукой,при повороте на сложном перекрестке,создавая пробку ,мешая проезду других автомобилей.

Вася Незнайкин

Потому что вы способны на мноное что не прийдет в голову обычному водителю. Например на скорости 90 застегивать замочек на босоножке или поднять губнушку.

Музыкальный Кот 🐈

Это всё стереотипы. Они думают, что женщины - плохие водители. Иногда так и есть, но ведь есть и хорошие женщины водители, пару таких даже знаю лично.

Александр Белан

А зря, есть такие женщины - водители, многим мужикам нос утрут. Так относятся те кто таких не встречал, а встретит за себя самого может стыдно стать

Иван Злепко

Женщины не умеют уверенно водить. Они либо вцепились в руль и едут через чур осторожно, замедляя движение. Либо отвлекаются и создают оспасность.

Иван Злепко

Я не говорю что это правда. Я говорю, что мужчины так считают)

Алексей Девятых

Все из-за разного восприятия информации при нахождении за рулем. Мужчинам проще ориентироваться в пространстве, находясь за рулем, чем женщинам.

Михаил Гари

нет не сказал бы просто есть некоторые моменты которым поддается лишь женская логика , хочу и баста, неа девчат на дороге все равны и нет уступи

Игорь Пономарев

потому что у мужчин выработался стереотип что женщина за рулём хуже гранаты, ни когда не угадаешь какой манёвр будет сделан в следующую минуту

Rom@n Pol@nsky

У девушек иррациональное мышление.Логику их поведения сложно предугадать. А на дороге очень важно уметь предугадывать поведение попутчиков.

Rom@n Pol@nsky

Разве я что-то сказал про "не нормальное"? 😉

Элла Фрайденберг

я логично по знакам и правилам себя веду на дороге

Rom@n Pol@nsky

Ну тогда нет повода для волнения 🙂

Rom@n Pol@nsky

тогда - "на бруденшафт"? 😉

Rom@n Pol@nsky

у меня - водка. в рюмке 35 г, а у Вас? 😉

Rom@n Pol@nsky

Ну с чаем - это как-то "нэ серьиозно"! 🙂

Red Cardinal

Смотря какая женщина за рулем. Есть действительно те, кто очень даже не плохо справляется. и даже по лучше мужиков. А есть те, кто реально тупит

Роман Александрович

мужчины так не относятся- проблема в том, что отрицательное отношение обычно высказывают пацаны, а мужчинам особо некогда этим заниматься

Дмитрий Лучков

Настоящий Мужчина не может ни при каких обстоятельствах неуважительно относиться к женщине,тебе видимо в основном попадаются мужчинки

Элла Фрайденберг

на улице дождь. Планы сорвались

Andy Smith

Вы знаете, даже некоторые девушки относятся отрицательно к другим девушкам за рулём. А настоящие мужики всегда солидарны с женщинами.