Элла Фрайденберг

Почему мужчины отрицательно относятся к девушкам за рулём?

Ответы · страница 8
Сергей Маланченко

Потому что это жесть... Из ста две ток нормально водят, а остальные едут как хотят...

Дмитрий Каракозиди

С чего ты взяла? Кто то может но большинство мужчин и совсем даже не отрицательно.

Neal Cafry

Не ко всем девушкам мы относимся отрицательно)есть которые лучше мужчин ездят))

Михаил Анисимов

ммм...вы наверное много болтаете по телефону за рулём) а это отвлекает от дороги)

Dima Barcevih

потому что вы как обезяна с гранатай не умеете обрасчатся с технекай и это факт

Dima Barcevih

да а что хотела если это так есть и смысл понятен

Элла Фрайденберг

на 85% аварий виноваты мужчины. это статистика

Алексей Сурыгин

Потому что девушка за рулем как богиня - пассажиры молятся, пешеходы крестятся.

Ринат Хасанов

вы бе этих девушек видили не уснул пока недоехали до конца хотя спать хотелось

Ринат Хасанов

ну тогда вы 1 из миллиона который возможно умеет ездить!!

Ринат Хасанов

я учил мать ездить однокласница подвозила еще пару человек пробывали ездить даже после курсов обучения это не фонтан в среднем ни один человек не успокоил меня своим вождением как то так!!!

Добрый Еврей

Потому что даже там они умудряются кроме сортира делать сраные фотки с айфона.

Vasso Rime

не все..мне нравится когда девушки участвуют в заездах или просто водят такси.

Владимир Че

потому что эволюция сделала вас крайне не устойчивыми к стрессовым ситуациям

Бедный Йожик

возможно считают что девушки не должны водить... (но ведь не все так относятся)

Бедный Йожик

я к примеру за... это подразумевает РАВНОПРАВИЕ

Синий Ниндзя

потому что женщины этим отбирают у мужчин последний способ самоутврждения))))

Таня Грицай

Стереотипы они такие. Но нормальные, адекватные мужчины относятся нормально.

Александр Тон-Кий

Ездить не умеют-у 99% водительниц тачки колоченные и тарахтят как 100 трактаров.

Анатолий Крюгер

Девушка за рулем как обезьяна с гранатой, знаешь что кинет, но незнаешь когда!

Al
Allexander

Среди девушек есть весьма хорошие водители. просто стереотип такой сложился

Дмитрий Зизевских

Потому что обычно обезьяны с гранатами ездят за рулём, а не опытные водители.

Alexandr Wolf

Мне всеравно кто ездиет за рулем мужик или женщина лижбы оварии несоздавали

Елена Исаева

Потому что считают, что только они имеют право водить, в домострое застряли))

I.𝕂öt

да все одинаково хорошие... кто не умеет водить, лучше вообще б пешком ходили