Бахтияр Шатиков

Что вы запланировали на выходные и идет ли все по плану ?

Ответы
Ольга Вайсброд

Я на пенсии, домашние дела они и есть домашние дела и все идет планируешь или не планируешь но делаешь.

Бахтияр Шатиков

Но ведь не у всех так бывает

Прошлое

ничего... так что все по плану..хотя хорошо бы уборкой заняться и испечь чего нить)

Вера Гудкова

давно все зависит от внучек, общение с ними приносит столько позитива!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Планов много ,но погода может все скорректировать не в нашу пользу

Римма Чечётка

Собрались в зоопарк. Надеемся, что погода будет на нашей стороне.)

Марина

Поездку в Вену с детьми,пока все складывается все как надо

Марина

Привет! Мой старший сын не много знает русский язык,понимает,но не всегда сможет сказать,а двое младших сыновей вообще не знают русского,признаю это мое упущение.Надеюсь,что когда побывают в России захотят его знать

Марина

Немецкий

Бахтияр Шатиков

Привет как настроение перед выездом на родину да а вы от куда с в России

Марина

Привет! Настроение отличное,очень хочу по быстрей встретиться с друзьями

Марина

До замужества жила в Екатеринбурге

Деман Ночной

лучше не планировать потому-что всё поменяется сразу

Бахтияр Шатиков

Без плана это суп без мяса мне кажется что план должен быть хоть какой

Шепот

ничего не планирую заранее)))все спонтанно)))

Ехидна Болотная

)все...поспать..и на трудовые вершины

Ехидна Болотная

)коньки разные.)

Ехидна Болотная

)все...поспать..и на трудовые вершины

Бахтияр Шатиков

Да у каждого человека есть свои конек

Тина

завтра гуляем:празднуем Валентина!

Бахтияр Шатиков

Ну удачи вам, погуляйте на славу

Тина

👏

Бахтияр Шатиков

С праздником вас, надеюсь и я погулять

Тина

чего от души вам желаю

Тина

💗

Tamara Panova

Мы предполагаем а Бог располагает.

Светланка Светланка

Последнее время всё не по плану)))

Бахтияр Шатиков

Привет, привет, как у вас дела ,приятель сделал машину. А вы давно знакомы с ним

Бахтияр Шатиков

Ну тот который не доехал для велосипедной прогулки

Бахтияр Шатиков

В прошлый раз вы писали, что у вашего друга сломалась машина и он приехал в 8 часов

Светланка Светланка

Ааа. Ну то не о друге речь была))) просто человек))

Светлана )))

Периодически рушатся мои планы

Бахтияр Шатиков

По этому надо действовать спонтанно ,когда много чего на планируешь нивсе сходится

Наиля Куракина

К сожалению планы сорвались

Наиля Куракина

План Б,изгнать вирус из организма,над чем плодотворно работаем

Бахтияр Шатиков

Ну как же вы можете так долго болеть это же просто, водочку с перцем и воаля .

Бахтияр Шатиков

Тогда мясной бульон с горчицей

Наиля Куракина

Все пробовала,лежать надо,а я работаю

Светана Вел

я живу стихийно. без плана.

Светана Вел

свобода

Светана Вел

не работаю.. спешить некуда.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Пока без неожиданностей!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

как всегда хрен-то там...

Бахтияр Шатиков

Я вообще за не плановый отдых когда спонтанно

ну такой всегда хорошо получается

Захарова Елена

Я работаю без выходных

Бахтияр Шатиков

Я тоже так работал потом все надоело ща 20 на 10 работаю

Людмила Селимова

Пока идёт всё по плану

Бахтияр Шатиков

Потомучто у всех не по плану

Людмила Селимова

Видимо у вас семья большая. а я одна.что запланировала , то и вышло

Бахтияр Шатиков

Я остался за отца сестренок выдал замуж теперь с мамой женой и тремя детьми живу да еще в сентябре бог даст ещё радим четвертого или четвертую . А где ваши дети семья почему вы одна

Людмила Селимова

Дай Вам Аллах счасть здоровья и любви, а у меня супруг умер .как три года, а сын живёт отдельно но каждые выходные приезжают и помогают мне в хозяйстве

Бахтияр Шатиков

И вам того же желаю у меня мама 48 го