Олег Овечкин

Собрания сочинений каких авторов Вы прочли?

Ответы · страница 3
Альбина Тяпугина

Жорж Санд и т.д.

Олег Овечкин

Ж. Санд - не все тома, но больше половины из 9 томов...

Милота))

Сидни Шелдона)

Милота))

)

Ирина Отставнова Кочнева

Всех русских

Ирина Отставнова Кочнева

По сравнению с рассказом нет

Олег Овечкин

экранизации редко дотягивают до первоисточника...

Ирина Отставнова Кочнева

Собачье сердце,больше понравился фильм

Олег Овечкин

да, иногда экранизации превосходят оригиналы... с Булгаковым так и происходит... мало кто читал пьесу "Иван Васильевич", но все знают фильм Л. Гайдая...

Ирина Отставнова Кочнева

Вообще,я не осень люблю смотреть худ. фильмы. Пока

Наталья

Очень многих

Наталья

А сейчас читаете?

Наталья

А я уже не читаю,глаза сильно устают

Наталья

Да

Гаяна Хачатрян

Иван Ефремов

Олег Овечкин

что-то он меня не вдохновил, начина читать "Туманность Андромеды" еще в 90-е, и что-то не пошло...

Гаяна Хачатрян

"Час быка", оч вдохновляет. Как он, еще в 70-м году мог знать, то, что с нами произошло в 90 и сейчас продолжает происходить. Он провидец. Его книги уникальны. Никто так не писал до него, а сейчас и не сможет. Люди такого интеллекта и эрудиции раз в 100 лет рождаются.

Олег Овечкин

да. возможно не с той книги начал читать... а другие не попадались...

Александр Чернов

В.И. Ленина!!!

Александр Чернов

Актуальность!!! За одну эту фразу надо его перечитывать, и перечитывать! "ДАЙТЕ КАПИТАЛИСТУ 100% ПРИБЫЛИ - И НЕТ ТАКОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ, НА КОТОРОЕ ОН НЕ ПОЙДЁТ!"

Олег Овечкин

Да, он остался бы в ряду других философов, если бы не события 1917 г.

Александр Чернов

Из всех теоретиков он оказался практиком. Страшным, злобным, но настоящим практиком. Иван Грозный, Пётр Первый, Ленин. Вот учителя Сталина! Вот кого он читал и перечитывал!

Олег Овечкин

Сталин был высоко-эрудированным человеком, это видно по списку заказанной им литературы, и ведь он читал,делал пометки по существу... (я сейчас не говорю о нем как о тиране)... а нынешние правители - 2-х слов связать не могут...

Александр Чернов

Ой, ли, ой ли... Это я о нынешних...

Олег Овечкин

ну говорят много, но по существу ли...

Ле
Лета

многих