****александр Боднар****

как красота спасёт мир если она постоянно требует жертв?

Ответы
Ольга Перепёлкина

Удивительный оргумент!!Для некоторых красота, это внешняя оболочка, красота которая скрывает комплексы людей, а вот духовная и моральная красота, не думаю что требует каких то жертв!!

Светлана Сысоева

жертв личных, для совершенствования. Можете представить всех русских Ухоженных? В глаза бы бросались иностранцы ближнего зарубежья.

Лида Смирнова

она спасет мир, потому что она привыкла к боли, и с каждой новой раной , она становится сильней, а те, кто раслабился, те пали жертвой.

Лю
Людмила

жертвует чем то женщина,а мужчина совершает поступки что бы добиться женщины,и навряд ли ее тронут неблагородные поступки.

Mrs. Nobody

Внутренняя красота может защитить и спасти все. реальная красота не требует так уж много жертв для спасения мира.

ОК
Ольга Карпова

Та, которая спасёт мир, требует не жертв, а самопожертвования.Речь идёт прежде всего о красоте души.

Сергей Васильев

Это один из китов мироздания. Если не жертвовать ради кого-то или чего-то, то жизнь будет пресной.

Виктор Савельев

самая обычная - которую мы не замечаем. Она жертв не требует так как сама жертва своей красоты. 🙂

Николай Зеленский

Можно жертвовать чем - то, но не кем - то. Напр. продукта-ми, которые, некоторые, называют - пищей.

Cool Владан 10 Дан

Она требует жертв только женских, тоесть красота спасет мужчин, то есть мир!

**
** ** **

Блин ты что в школе ?) Да раслабся ты и задавай что не будь интересное )

Natasha Pimonova

что бы что то получить надо чем то пожертвовать,без это го ни как

Марина Камешко-Петрунина

Правильно, остаёмся все уродами. Меня это больше чем устравает.

Ка
Катенька

Нам всегда приходится жертвовать либо чем то, либо кем то

Тихонова Тамара

жертв она требует финансовых, а спасет мир....фигурально .

Светлана Холмогорова

и то и другое верно: и мир спасет, и жертв требует

Татьянка Жукова

когда жертвы кончатся, тогда и начнет спасать)))

Наталья Тюрникова

требуя не значительных, жертв она спасает мир!

E,
Eва , Челябинск

это не жертвы,а приятное врямяпровождение

Lora Sklarova

Напиши свой ответ...красоте нужна жертва!