Алексей Ерёмин(Бердск)

Подпоручик пятого пехотного полка Павел Петрович Петухов получил по почте письмо.Пишет Полина Поликарповна Попова.''Приезжайте,поручик! Погодка-а,прелесть! Погуляем,поговорим. Постарайтесь прихватить плащ-палатку...'' ( Кто продолжит?)

Ответы
Елена Некипелова

Прапорщик первого пехотного полка Петухов Петр Петрович, получает по почте письмо. Пишет Петру Петровичу подруга Полина Поликарповна: «Пожалуйста, приезжай, пришла пора перепихнуться!». Петр Петрович пишет, приеду. Прихватил поношенный плащ, переоделся, поехал поездом. Приезжает Петр Петрович, поздоровался:
- Привет, Полина Поликарповна!
- Привет, Петр Петрович! - поздоровалась Полина Поликарповна.
- Пойдем, прогуляемся, - предложил Петр Петрович.
- Пойдем поскорее!
Пошли прогуляться. Прогулялись подле пруда, Петр Петрович подумал: «Пора приступать!». Подстелил поношенный плащ, положил поперек плаща Полину Поликарповну, пристроился, пропустил пару палок, поднялся, поднял поношенный плащ, подумал: «Просто превосходно!».
Полина Поликарповна поспешно поднялась, подтянула панталоны, прошептала Петру Петровичу:
- Приезжай почаще, проказник!

Елена Некипелова

Парни! Продолжим?😊

Сергей Дж.

Давай..раскрой пошире тему порки

Виктор Любимов

После полдня прошлой пятницы призадумался Пётр Петрович.. припомнилась последняя поездка, прогулка, пруд, Полина Поликарповна.. Полумал, пора проведать подружку порадоваться парой, полюбоваться прудом, прекрасной погодой, покупаться, поплавать, понырять… Приободрившись Пётр Петрович по памяти прихватил поношенный плащ, прикупил плацкарт по пути приобрел панаму Полине Поликарповне, посмотрел.. Подумал подойдёт. Приосанившись присел. Поезд прибыл по плану. Полина Поликарповна приуныв поглаживала подоконник периодически поправляя передник. Пора приехать Петру Петровичу подумала Полина Поликарповна. Поглядывая прихорашивалась, припудривалась, подрумянилась. Приметила Петра Петровича потихоньку подкрадывающегося под подоконник. Прикинула - проказник придумал пробраться позабытым путём. Пулей полетела проверить пельмени

Сергей Дж.

✌️🙂Превосходно!Пять!

Elchin Kuliyev

Поскольку погода по понедельникам портится.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Зачёт!

Сергей Дж.

Я больше надеюсь на женщину, чем на опечатку,

Ольга Ивашиненко

Заметила что все слова на букву П

Ольга Ивашиненко

Помечтаем, потанцуем, посетим полузабытый полузаросший пруд, порыбачим. Приезжайте, Пётр Петрович, поскорее погостить

Аламути

И непременно биноклю...

Ирина

покушать и попить

Nick Moslem

~