Индира Досмаилова

как накачать пресс, что бы быстро и с хорошим итогом????

Ответы
Саша Синицын

Один из лучших проектов в интернете, в котором РЕАЛЬНО доступно каждому заработать хорошие деньги!!!
После регистрации на сайте участник может заказывать себе ростки (элементы) в трех различных садах (матрицах). Заказ ростка помещается в очередь на обслуживание. Очередь прозрачна и доступна в свободном доступе — каждый участник может следить за продвижением своей очереди. В системе нет никаких механизмов, позволяющих обогнать других участников в очереди. Когда подходит очередь участника ему дается 24 часа на оплату помощи другим участникам. Как только помощь оказана — росток считается посаженным и начинает развиваться (получать помощь от других участников). Регистрация: http://sinii76.rostok.pro
Сажай ростки - получай баксы на Монекси!!!
ОТЛИЧНЫЙ ПРОЕКТ и НАДОЛГО !!!

Коля Маркграф

Лягте на пол, ноги согните в коленях, торс поднимайте до упора, только не отрывая всю спину.Вы сразу почувствуете.

Коля Маркграф

пробывали? ну как получается?

Натали Носенко(Хандусь)

от пола поднимая тело или лежа на спине застопорив ноги поднимая тело питаться дотянутся руками до носка ноги

Вячеслав Силютин

за один день - ни как. только ежедневные упражнения. И через 2 месяца будет результат. не забываем о питании.

Дмитрий Мартынов

Никак! Все познается в труде!! Каждый день 3 подходика по 10-15 раз!! И после 2-3 месяцев ты увидешь результат!!

Дмитрий Мартынов

Не, серьезно!! По другому никак!!

Екатерина Калинина

быстро и с хорошим итогом никак... достаточно 30 раз в день ежедневно, чтоб пресс был в тонусе

Катя Сергеева

одновременно поднимать руки и ноги,при этом напрягать мышцы пресса 15-20 раз

Иришка Арканова

кушать меньше и втягивать его при возможности постоянно,напрягая мышцы)

Марина Иванова

Введи в гугле, 8-ми минутный комплекс упражнений на пресс

Владимир Пасюк

нужно время.....каждому своё....мне 6 месяцев надо

Виталий Волков

Постоянство в его качании,а не раз в неделю

Евгения Овсянникова

Сама бы хотела у кого-нибудь узнать...

Весна

не знаю.. для меня это не актуально...

Светлана Сысоева

вы мышцы расслабили за какой срок?

Дробышева Людмила

И мне интересно! Может кто знает?

Марина Краснопевцева

быстро только кошки родятся))))))))

Бобылева Светлана

нужно просто заниматься спортом

Арсен Эмануил

Надо заниматься и всё придёт !

Gayday Aleksandr

Вам показать или рассказать?

Gayday Aleksandr

Боюсь , это будет долго с посредственным итогом.

Валерия Красотка

я не когда этого не делала!0