Se
Setepai

🖼смысл такой моды?))кому это нужно ?)) искусство?))😬

Ответы
🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Многие модные дизайнеры работают вовсе не для того, чтобы людям было что носить. Они в первую очередь художники. Посредством своих творений они могут рассказывать нам свою историю, намекать на созданные ранее произведения искусства (не обязательно дизайнерского) или даже реагировать на остросоциальные проблемы.
Модели в данном случае — это полотна. Одежда — картины, которые нужно рассматривать, понимать, анализировать. Вещи с таких показов никогда не появятся в бутиках, но вполне могут оказаться в галерее мод или гардеробе достаточно смелой знаменитости.
C точки зрения этого философского раздела, в искусстве существует 2 основных вида чувствительности. Один из подвидов: кэмп. Это дополнительный вид чувствительности, который вообще не подразумевает смысла как такового. То есть он ставит во главу угла развлекательный элемент и безудержное желание экспериментов с эстетикой.
Отсюда берутся вычурные, преувеличенные, безобразно-прекрасные произведения искусства. Это та высокая мода, глядя на которую обыватель морщится: «Вы что, серьезно?» Нет, они не серьезно.

Таяна

Балнсиага в принципе на стёбе и выезжают, тк люди думают, что это серьезно...

Se
Setepai

Да уж ,мир сошел с ума

Таяна

Ни все но есть...

Se
Setepai

Верно 🤝

Здравый Знакомый

Это ж показы не моды для одежды людям, а просто соревнования модельеров - кто на что горазд) А для продаж у них правильные коллекции.

Se
Setepai

И?)

Здравый Знакомый

и - вот))

Se
Setepai

То есть это норм?))

Здравый Знакомый

таки да)) люди в своем кругу прикалываются))

Se
Setepai

То есть если содрать кожу человека и ее использовать на показах ,тоже прикол ,как бы что на что гаразд тоже ок?)

Здравый Знакомый

а вот утрировать не надо, да?)) Обычные люди на корпоративах или еще где тоже бывает невесть что вытворяют и все смеются)

Se
Setepai

🤦‍♀️почему же утрировать ,все начинается с малого

И*
Ирина *Z

похоже на какие то ортопедические ботинки.
вот модная обувь.. не поймешь где коленки, а где зад. 🖼

Se
Setepai

Мои глаза 😅

И*
Ирина *Z

необычайная "красота".. и никаких костылей.. 😁

Su
Sula

Любование отклонениями, думаю, вызвано наличием отклонений у самих любующихся

Se
Setepai

Да придерживаюсь того же мнения ,мир сошел с ума ,извращено

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это сколько же она на ногах то ногти не стригла????😄

Se
Setepai

Смайл означает скучно🥱

давайте тогда спать.. буду с вами вместе зевать..подвиньтесь я прилягу.))

Se
Setepai

Обломитесь

Александр Гусев

Это, с моей точки зрения, психическое расстройство.

Se
Setepai

Согласна

Вадим

🖼Называется- чтоб меня узнали все!!

Se
Setepai

С ума сойти и не вернуться

Вадим

Хотите ещё?Нате🖼

Se
Setepai

Нет я воздержусь ,останусь не модной 😅

Вадим

А вот наше! Для сравнения🖼

Kolos Frand

Скоро костыли станут модными и протезы

Se
Setepai

Думаете они ходят именно в таких копыта😅

Se
Setepai

Копытах

Kolos Frand

Не надо такие, 8-9 см достаточно)

Se
Setepai

Ну я лично про эту модел интересуюсь )

Se
Setepai

Дурдом

Де
Дед

Путает следы...
Конспиратор. однако.

Se
Setepai

😅

Де
Дед

🖼☝️👏👏👏

Se
Setepai

И вам 🤝

Сашка Zмей

Это снобы по признакам разделяются

Александр *********

каждый видит мир своими глазами )))

Se
Setepai

Выпущу свою сумасшедшую версию обуви 😅

Александр *********

с двумя каблуками ))))

Se
Setepai

Хуже))

Александр *********

с тремя))

Se
Setepai

Смелее 😅

Светлана Спицына

Это не мода, дибильство, идиотство

Se
Setepai

Искусство,говорят НАМ не понять ,высоко слишком 😅

Светлана Спицына

Слшком) Не для средних умов)

Se
Setepai

Да куда там нам😅

Светлана Спицына

Ни слова более)

Se
Setepai

🤝😅🌹

Дмитрий

Искусство курить. Потом творить.

Se
Setepai

В лучшем случае

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

блядь, останусь немодной 🤬🤢

Se
Setepai

Ты что это искусство ,у меня тут в комментах пишут что куда там просто людям 😅☝️

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я всё чаще свой никнейм подарить хочу 🤣

Se
Setepai

😅😅😅это искусство ,они оценят

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

перебьются 😜

Se
Setepai

Не заслужили ☝️😬😅

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

рядом со мной не сидели 😉😂

Se
Setepai

Обойдутся ,ещё чего ,пусть заслужат 😅🌹

Liên Xô

Это скандинавская ходьба. 😅

Se
Setepai

И ещё ЧТО-ТО 😅

Ян
Яна..

Никогда не понимала 🤷‍♀️

Se
Setepai

Вот реально,ну купили мы это ,и?куда в таком пойдешь ?что они хотят донести в массы ?

Am
Amon

Сейчас в тренде е....нутость

Se
Setepai

Да уж

Александр Гайков

Догнивает запад..............

Se
Setepai

Это высокое искусство ,мне тут пишут что не нашего ума 😅

Александр Гайков

Ох ты , да оставь ты дебилов в покое , пахнуть будет лучше.. Знатоки блин)))))))))))))))))))))

Se
Setepai

Верно 🤝

Алексей Генералов

Приколы на поддиуме.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

извращенцы

Se
Setepai

Они называют это высокое искусство ,нам не понят😅

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Наверное у нас что-то с восприятием)

Se
Setepai

Пусть так ,я рада 😅