Галина Оспанова

Чем отличается мечта от цели?

Ответы · страница 3
Се
Сергей

Мечту , человек превращает в цель и старается добиться, так вот и мечты сбываются.

*.
*.zhanymka .*

Ну цель если ты это делаешь и хочешь сделать , а мечта просто мечтаешь это сделать

Елена Кубрак (Лагода)

Цель имеет конкретные временные рамки и предполагает действия для ее достижения

Владимир Сторожилов

мечтая о большом можно цели не достигнуть да и с годами мечты постепенно угасают

Сергей Сотников

Можно постоянно мечтать, и ничего не добиться, а цель поставил ,значит добъешся .

Всего Лишь Кошка

цель - это конкретно описанная мечта с указанием параметров и сроков достижения

Ольга Бойченко

это от человека зависит. как он поставит свою мечту или сделает ее целью в жизни

Елена Федорова

Чтобы осуществить свою мечту, нужна для этого цель. Цель-это действие к мечте.

Артур Бородин

цель, это обычно что-то материальное, а мечта обычно так и не становится явью.

Татьяна Дмитрина

Цель-это более определенное понятие, мечты же могут быть совсем нереальными.

Анна Enni

за целью как правило идут по головам... а мечта ею просто и остается в мечтах.

Ведающий.

Пока ты не идёшь целенаправленно к своей цели, она является твоей мечтой))

Ан
Андрей

Цель это то что надо сделать!!!! Обязательно!!!! Для себя. А мечтают девочки.

Ан
Андрей

Они такие….

Владислав Савельев

Цель, как правило, более достижима. Мечтают в основном халявщики ленивые.

Надежда Борисова

Мечта более отдалена от действительности, цель более близка , чем мечта,

Юлия Данилочкина

Мои мечты более абстрактны,чем цели,и начинаются обычно с фразы:вот бы...

Катюшка Шлычкова

цель ты ставишь перед собой и добиваешься её,а за мечтой мы идём следом

Костя Юдин

мечту сложнее тебе кажется осушествить,цель-это настроенное реальное

Надежда Марченко

Мы все всегда о чем то мечтаем, а вот до цели эти мечты довести не можем

Брунгильда Анжуйская

цель стремятся достигнуть, а мечта сама сбывается, на то она и мечта 😉