Ак
Акиана

Что победит-здравый смысл или эмоции?

Ответы · страница 2
Belich Roman

К концу,- здравый, но по началу будем наслаждаться фонтаном эмоций... ;-))

Ак
Акиана

Ок

Belich Roman

;-))

Alexej Gusev

В краткосрочной перспективе эмоции, а в долгосрочной здравый смысл.

Victor

не уверен, что победит в итоге, но на данный момент побеждают эмоции

Степаныч

В большинстве победу одерживают эмоции, даже дипломаты срываются

Эд
Эдуард

Надо сделать их союзниками и тогда не будет в мире ничего сильнее.

Танѩ

Как бы не шло,в итоге должен побеждать-таки здравый смыл)а то беда

Николай Богомазов

Должен то должен но женщины больше эмоциями пользуются.

Танѩ

Master Roma Mamedov

Пока здравый смысл будет думать,эмоции по нему пройдет как Мамай!

Dimss Dimss

здравый смысл у мужчин , эмоции у женщин !!!! так кто победит ???? ))))

Ак
Акиана

Не знаю, наш большинство

Dimss Dimss

😅😅😅😅 ЧЕМ БОЛЬШЕ ЖЕНЩИН НА ОДНОГО МУЖЧИНУ , ТЕМ ЛУЧШЕ 😂😂😂😂

Анатолий

Скорее эмоции. Здравый смысл, на то он и здравый чтоб не спорить.

Алексей Прибылов

эмоции первоначально выигрывают, но побеждает здравый смысл.

Ак
Акиана

Здорово

Алексей Прибылов

проверено жизнью.....

Ал
Алекс

От пола зависит . Женщина на эмоциях , мужчина головой думает .

Александр Осипенко

Эмоции помогают взлететь, а здравый смысл спланировать!....

Эм
Эмиль

Здравый смысл конечно.. Эмоции часто приводят к проблеме

Эм
Эмиль

Может и вы думаете наоборот,ну это моё мнение

Ак
Акиана

На данном этапе я не знаю

Эм
Эмиль

Я слишком эмоциональный человек,из за этого вечно в проблеме.Вот и пришел к выводу,что лучше здравый смысл

Сергей Соседка

Здравый смысл у тех ,кто наверху,у кого эмоции те снизу

Igor Silenko

здравый смысл по трезвому, эмоции по ...пьянке..😂

Р. М.

Смотря в какой фазе находится тот, в ком идет бой

Игорь Шумейко

Закон победит и эмоции и здравый смысл человека.

Юрий Жуков

Ни то, ни другое. Уже победил повальный ИДИОТИЗМ.

Терентий Филатьев

Ну это у кого как. Всё зависит , что там в голове