Радость

🖼 с Вас - в двух словах об одном пустяке из жизни, который доставил Вам удовольствие. Поделитесь, пожалуйста. 😇🙂😘

−2
Ответы
Константин

н самоходочке ездил.. Слаабая - 15 миллиметров лобовой брони.. А еще не прокаченная.. Думаю медленная как черепаха.. Для чего такое строили? Для какой войны? Хосподя... это же гробить танкистов.. Там же четверо человек..... Но думаю пушка вроде серьезная.. толстая такая и калибр норм... Еду еду.....еееду.. до точки.. Все уже там.. рубятся.. Выстрелы, взрыывы.. Кто то настреливает думаю.. А мне не надо спешить..., я черепашка ниндзя...... Я на позицию доеду.. постою там, подождуу.. вражину прочего.. Доехал...... и лета не настало... Стою смотрю за точкой, ..прикрываю.. Мои там стреляют в кого то.. Бах кто то взорвался.. ВСЕ... точка пустая.., голая....... только точка и я... на острие... Первый виден.. - красный.., чужой.. Смело так катит.., как по парку колесит.. Броня раскрашена, маскировочка ветерана.. Катит гад на точку.. От наших только рваные, горящие остовы стоят мертво.. падших.., будто деревья срубленные.. после пожарища.. а точка одна.. Японский храм.. Окаймленный садами.. бамбук цветет.. по углам китайские тигры в камне будто привратники стражи.. злобно взирают на округу... Но не пробужденные.. А красный едет.. Обьехал подбитые наши танки.. Вульгарно пихнул одного боком, мол сдвинься с дороги, проч.. И прет точку занимать....А я .. белый снег
Среди лесов,
Немое эхо голосов..
Вновь стану
Частью одного
Внутри простора моего..
Таится ворон
На верху,
Его глазами посмотрю
Покуда светел
Ясный день
Я поджидающая тень В прицеле.. Снаряд.., Пошел.. Готов.. За ним еще один прет.. Снаряд, заряжен Пошел.. Готов.. с первого попадания.. И так семь забрал.. И ни один не попал в меня Кто то засек, но не успел.. Я назвал ее ..Большая мамочка.. И теперь она одна из любимых машин..

Радость

Ох! Это на самом деле было?

Константин

да не да бог.. в игрухе конечно.. 😄

Радость

Танкист, значит... Танчики... А так правдоподобно написал... Я даже запереживала..

Константин

ну дак.. 🤷‍♂️ там реализм по полной.. Только что 4 д нет пока.. Ездил на французской самоходке Sau 40 С броней ошибся.. но не суть.. 🖼 Вот она краса..

Радость

Дети 👶👶🍼

Константин

😄 дети.. одни мужики там.. Все дети куда деваться

Балбес

В двух словах вряд ли... Очень кратко: Мы, совсем юные... Мне 18, ей 15 с половиной... Она тяжело заболела... Итог... Она в областной больнице, в лесу... Новый год... 31-е декабря. Я с ней до отбоя в больнице... 22:00... Она в палату, я... Или 3-4 км через лес к ближайшему троллейбусу и рано утром вернуться, что бы поздравить с Новым годом... Или встретить Новый год как получится... Но утром быть рядом... Выбрал второе...

Иехидна 🍄

Приехали на обсервацию ну и короче зима была ...
Целый автобус... мужчин/женщин в процентном соотношении 80/20...
А я никогда не тороплюсь - иду последний...
Зима!!!
Как всегда дорожки не почищены....
Идёт женщина и тащит свой чемодан на колесиках...
Ее обошли все мужчины, только я не спрашивая взял за ручку и донес до парадной ...
Пустяк–да...)))
Но что-то ведь благородное было)))

Иехидна 🍄

Перестаньте ...
Хуже уже не будет((())))

Радость

Стихла. 🤐

Иехидна 🍄

Вот так всегда(((
И что у меня осталось - зеркало))))

Радость

Вас не поймёшь.

Иехидна 🍄

А знаете о том что кого не понять того не просчитать???
Я ведь русский)))
"Да нет наверное")))
Где поставите запятую???)))

Уральская Рябинушка

Это было давно, ещё в Советские времена. И я была молодая и красивая. И когда ещё были живы настоящие Ветераны ВОВ. Я очень люблю День Победы, больше чем Н/год.И на праздник я часто ходила с охапкой нарциссов (первоцветы), они стОили тогда копейки. И по дороге раздавала Ветеранам по несколько цветов. Все радовались необычному процессу. мелочь, но приятно было им.

Радость

Умница.

Уральская Рябинушка

И я была довольна, видя их сияющие глаза

Crazy Snowman

Когда, находясь в командировке, вскоре после приезда угодил в местное инфекционное отделение, где дня два уже отлежал под капельницей, к окну моего бокса, располагавшегося на первом этаже, явились две девчонки 16-летки со стеклянной банкой, набитой горячими, ими же слепленными варениками с вишнею ☺️☺️

Crazy Snowman

) Восхитились обе, но одна из них в меня резко влюбилась 😌 Та, в чьей квартире справляли. После выписки из больницы съехал к сослуживцам...

Радость

От греха подальше...

Crazy Snowman

Наоборот, поближе. Но обошлось без такового

Радость

🖼

Crazy Snowman

Взаимообразно!! 🎄☃️❄️🍾🥂🎉

Al
Alexc

вот примерно когда вы писали сей вопрос, я шёл с друганами по пещере. и уже почти на выходе подвернул ногу. больно. но когда заметил что наступать могу (значит не перелом) и отёчность только с одной стороны (а значит суставная сумка целая) - это была радость ! 🙂

Радость

Алекс, у нас рядом Саблинские пещеры... Вы не там были?

Al
Alexc

нет. западная Украина. пещера которая в СССР была пятой по длине лабиринта

Радость

Аккуратнее там! Скоро НГ. 🧐🤗🍒

Al
Alexc

ну да, глупо же в НГ хромать ... но мы уже приехали из пещер в город. я друзьям экскурсию устраивал по лабиринту. хобби у меня такое, ещё с советских времён (старый спелеолог)

Радость

🖼

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Соседка моя оставила мне на присмотр свою маленькую дочку. Лет шести.. Маленькое чудо электровеник без устали всегда весёлая улыбающаяся открытая и счастливая.. И пошли с ней гулять она была настолько счастливая что зарядила меня своим счастьем.

Радость

Отлично! Люди! Улыбайтесь! Дарите друг другу радость и счастье☺✨

Андрей Григорьев

Мелочь, а приятно - мне дали 4 разряд электоросварщика, хотя я сдал на третий. Мне в армии дали старшего сержанта, хотя грозили в рядовых уволить. Я все время руководитель, не знаю, хорошо это или нет, я бы лучше подчиненным. Что хорошо? Зарплата.

Радость

Андрей, главное - что ты доволен. Везунчик. Поздравляю

Филипп Август

Соседка Ленка сидела босая и шила. Я к ней пришёл и сзади спросил:" А где у тебя квас стоит?" Она резко повернулась - и со словами "Вот там!" загнала иголку себе в палец. Вскочила - и наступила на кнопку. Ой, как я ржал!! Ой, ну как же я ржал тогда!!!!

Радость

Странная радость.

Александр Шапко

Леночка, скажу прямо, В умеете творить такие великие дела, что мужикам очень нравится, но почему то стесняетесь это делать. Не в обиду сказано, но это так. Это мой опыт - извини. Ещё раз извини, если обидел - говорю всегда и всем правду

Andrey And

....про пивасик уже писали ? ))) ...сидел как то ...на природе... готовился к зачету...паренек стрельнул сигаретку а во ответ сказал "не сцы! тее сегодня повезет!"..и правда проперла 🤔🤣🤣🤣...вот такой пустяк ...сигареткой угастил🤔😏

Натали

Тёплый летний дождь сквозь солнышко, бежим с мамой по полю подсолнухов, земля тёплая и мягкая. Добегаем до бабушкиного дома и в сенях слушаем шум дождя по крыше... А в доме тепло и в русской печи потрескивают угольки...

Fenix🇱🇹

Я работала в центре Альцгеймера и Паркинсона , мои пациентки , несколько бабушек , чтобы меня поздравить с Рождеством и поблагодарить , позвали священника и заказали мессу . Было очень неожиданно и приятно .

Радость

Благодарю, что поделились.

Fenix🇱🇹

🌹

Григорий Шапиро

Тебе так хочется?Ладно...Работал я в УОР,е Корсаковском.Сахалин.Заходим на ремонт во Владик.А у меня днюха...Захоажу с вахты в каюту - а там жена!!!Прилетела!..Вот,такая история...Только нет её...52 года...

Радость

Григорий, а в НГ кто с Вами будет?

Григорий Шапиро

Дети,внуки.Мы же в одном доме.Только на 2 половины...

Радость

Очень хорошо👌😇👍

Радость

🍊🤗🎉

Alexey Dykun

В двух словах не получится. Мне удовольствие доставил тот случай, когда мне ночью приснилось, как одна девушка целует другую в обе щеки, и при этом та, которую целуют, связана по рукам и ногам.

Радость

Не знаю, что ответить....

Alexey Dykun

Можете ничего не отвечать, тут всё понятно.

Alexey Dykun

Я забыл написать: те две девушки были очень красивы и похожи друг на друга, как две капли воды.

Алексей. О.

Когда начинаешь вспоминать, то оказывается пустяков то в Жизни и не бывало, даже самое незначительное событие оказывается одним из кирпичиков той лестницы кою строишь всю свою Жизнь

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Была у меня одна любительница делать приятные пустяки,- глубокий миньет с последующим глотанием содержимого... Ей это был сущий пустяк, а мне офигенная приятность!... 😉✌️💥

Елена🇷🇺

Подруга показала фото своей дочки с ее молодым человеком ,фото момента встречи.У них на этом фото такие чистые ,счастливые лица что увидев это я испытала чувство радости.

Радость

Отличное умение - радоваться счастью других. 🤗😍

Константин Корзинкин

3 года с бывшей женой искали кошака себе домой, потом плюнули и через 3 года на пороге своей квартиры нашёл милейшего беленького котёнка. Пришлось забрать и воспитывать. )

Константин Корзинкин

Бывшей жене (я рано просыпался) приготовил яйцо-пашот, она увидев "Это ты сам приготовил !!??" Нет, блин, специально для тебя повара из Франции выписал!! И кофе такой делал... Теперь всё попроще.

Радость

Умница

Константин Корзинкин

Отец в прошлом году ушёл на радугу. Единственное что мне от него досталось, так это умение готовить. Оказалось, что я неплохой повар... стряпню каку... так оно ж... чёж... А вот умницы... не факт.

Радость

А как тебя назвать? Молодец?)))

Константин Корзинкин

Угу. Повар... Но это уже... маньячилой попахивает... и татушку такую на плече - поварский колпак... Кстати в роте стрелял лучше всех... такие во мне таланты пропадають...

Станислав

Познакомился с женщиной на сайте знакомств. Была вечно в лыжном костюме. Повезла меня на встречу НГ-20.... Там переоделась в сарафан и я офигел: какая фигура, ноги.

Радость

Вы вместе?

Станислав

К сожалению нет. Бывшая вернулась.

Радость

Жаль?

Станислав

Скорее всего да. Из приличной семьи, женщина из силовых структур, с высшим образованием.

Радость

А есть возможность возврата?

Станислав

Нет. 12 лет прошло.