Радость

🖼 с Вас - в двух словах об одном пустяке из жизни, который доставил Вам удовольствие. Поделитесь, пожалуйста. 😇🙂😘

−2
Ответы · страница 3
Олег Мицяк

сходил в сауну попарился выпрыгнул на снег и обратно вот уже и удовольствие

Радость

Это точно. Тоже люблю контраст

Олег Мицяк

сонце пляж египет и холодный сок и так бесконечно, а у вас как

Владимир

Звезды над Иерусалимом,скиты на Енисее,Полярное сияние в Баренцевом море...

Радость

Ах!

Владимир

Стараюсь,по мере сил и наличию времени...

Радость

Молодец

Игорь Качесов

Меня любили многие женщины и очень страстно! И я им за за это благодарен! 💋

Вовик Луконин

Проснулся на работу в выходной день и с радостью залез обратно в кровать.

Радость

Красота

Adeptus Vaasc

Вот как что спросишь.... На Столбах, по игре поцеловал свою перву любовь:)

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

не даю пустякам нервы трепать. приятно такое осознавать все время 😉

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

ну, я угрюм и в веселии нет нужды, но в этом и ничего плохого, в веселии так то 😉

Радость

Угрюм... Это плохо. Мне не нравится.

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

не всяко нужно, но всяко есть 😉

Радость

Так Вы у нас здесь новичок угрюмый...

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

тут похоже как и на https://otvet.mail.ru/ а там я уже много лет 😉

Владимир Кузьминых

Просыпаешься... И не замëрз!!! И зубки.. Не стучат!!! Здорово!!! 👍👍👍

Елена Кошкина

Я выпила шампанское Лев Голицын, купленное в Крыму, В Новом Свете.

Nýazgeldi Ilýasow

Işşi samoýe luçşee , prekrasnoýe i horoşoe çeloweke, çto plohoe sam pokažet ! W rode pustýak, a poprobuý !

St
Starchild♀

Вчера кормила голубей, они на руки садились, приятные на ощупь.

Константин

Да половник купил, за полторы штуки, рад, доволен как автобус))

Константин

Да)) Мне даже пакетик красивый выдали, чуть ленточкой не перевязали) Неудобно, как-то было... от скидки отказался)

Радость

🖼

Константин

Точно так) Не из нашей песочницы)))

Радость

🖼

Константин

Лен.... Это самые волшебные слова. Спасибо тут мало.... Взаимно))

Ви
Вика.

Все хорошо ждём праздника, настроение предновогодние а у вас?

Неизвестно Неизвестно

🖼встреча снегурки!!!!!там было много удавольствия!!!!

Радость

А это просто картинка?

Неизвестно Неизвестно

это в двух словах об одном пустяке

Радость

Красивый какой

Неизвестно Неизвестно

ну это на заказ ...тогда красивый!

Радость

Подумала, вдруг Вы с подарками...

Радость

Гадать не буду.

Ма
Марат.

В двух словах как она была прекрасна ночью не получится)))

Радость

Так никто не запрещает сказать больше!

Ма
Марат.

Там все интимное,ты уж извини))

Радость

Я рада за вас.

Bob Vaskes

когда переквалифицировали от группы лиц на хулиганство

Сергей К.

мелочь..а приятно..это когда нашел 100 рублей на тротуаре

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Избавился от онкологии, 3й год. Хоть и зараза,а приятно!

Alone In The Dark

Меня трахнула девченка а до этого мы плавали в луже))

Радость

Не иначе как по голове трахнула. Оооочень заметно.

Alone In The Dark

Нет всё было куда прозоично)) Аж сам был в шоке))

Соня

Верхом на лошади. Голопом! Это реально было счастье!

Виктор Гавриленко

Удовольствия разные бывают.., Вас какие интересуют?

Виктор Гавриленко

Добрый вечер, Елена! Возвращаясь к прошлой теме, нужно немножко определиться с понятийной составляющей.

Радость

Я не любопытная. Чем захотите поделиться, тем и подЕлитесь.

Виктор Гавриленко

Самое главное "удовольствие", практически, каждый человек может полностью испытывать только лишь при душевном равновесии, а какими факторами это будет вызвано - дело, как говорится, "вкуса".. У меня, как и многих людей, родившимися под знаком "водолея", имеется большая палитра самых различных направлений во многих областях человеческих увлечений, лишьбы было интересно..

Радость

Благодарю, что поделились.

Виктор Гавриленко

Вот, на пример, что Вы можете сказать по поводу любви.., а я бы так "сформулировал": В основе человеческой любви всего лишь две природы, у первой лишь гормон в крови, вторая - не зависит даже от погоды..