▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Чтобы вы выбрали Альцгеймер или Паркинсон?
Спрошу по другому, вы предпочитаете пролить немного пива или забыть выпить его вообще?

Ответы
Марина

Ни то, ни другое. Да и вообще-то КОГДА ПОРА НАСТУПИТ, никто Вас спрашивать не будет

Лẙ
Лẙн₳

У Вас превратное представление об обоих заболеваниях..

Жена Дракона

Оба варианта страшно представить .

Людмила Канивец

Оставляю право выбора за Вами...

Пуська

Первое, я все равно пиво не пью

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Мы все не вкусные...Мы же человеченка.

Пуська

Едим всякую дрянь потому что

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

А никто не заставляет же..Я например даже хлеб не покупаю в Пятерочках,в этих пакетах.Я например беру булку из магазина нашей пекаринм.У нас в районе,мясо я покупаю на рынке,.колбасы вообще не переношу,сыры не ем.Я ем одну варенную говядину с хлебом и солью!

Пуська

Но меня то есть никто не собирается, так что пофиг)

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Ну конечно нет,я вообще люблю кошечек,как их можно обидеть.Никогда мимо не прохожу,всегда покормлю ,молочка налью!

Маргарита Гракович

а я предпочитаю джин с тоником

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

В вашем то возрасте,Боже упаси.Оно на сердце влияет нехорошим образом.

Маргарита Гракович

все органы в порядке у меня а вот у вас много поблем

Майя Петрова

Не пью пива...

Майя Петрова

Тоже не пью - невкусно мне