Юлия Галямова

Кого вы считаете лучшим поэтом-песенником XX века?

Ответы
Хмырь

Их много. Лучших. Они дополняют друг друга. Да и стиль у каждого свой. Визбор, Анчаров, Высоцкий, Городницкий, Кукин, Клячкин, Галич,...

Любовь Гущина

да ХХ век богат на замечательных поэтов, стихи которых легли на музыку и поются по сей день

Светлана Гусева

ты знаешь,я люблю стихи-но не увлекалась -кто там лучший поэт....как то ни к чему было.

Аптер Пётр Яковлевич

Роберта Рождественского,Льва Ошанина,Михаила Матусовского и многих ещё

Meiramgyl Mira

у меня нет кумира.я люблю разные песни .мне нравится тот который по душе

Марина Галашова

Из современных поэтов мне нравится Рубальская. А песенник ли она?

Варвара

никогда не задумывалась...просто поэтов любимых могу назвать...

Константин

Сложный вопрос, в такой-то формулировке... Щербаков всё-таки.

Вячеслав З

кто написал ой мороз мороз...жаль только ,что мы не знаем кто

Та
Татьяна

она держалась за любовь,как за последнюю надежду......Б. А.

Людмила Самохина

Танич, Рождественский, Добронравов, Резник, Рубальская

Ле
Лена

одного выделить сложно.....многие поэты нравятся....

Нина Сологуб

никогда не проводила исследования на эту тему

Jon Bon Jovi

я считаю что контраст делает многих лучшими

Инесса Максимчук

Сразу не могу припомнить подскажи-парочку?

Тамара

мне современная поп эстрада не нравится

Елена Воробьева

лучших много, одного не могу выделить

Людмила Астахова (Черкасова)

не знаю - кого выбрать, хороших много

Сабина Кунтаева

не знаю наверное Есенин,или Пушкин.

Юлия Гращенко

я этим к сожалению не увлекаюсь! 😉