Ирина

Люди! Давайте уступать друг другу, пропускать друг друга в транспорте, не говорить друг другу обидные слова, не осуждать и не обсуждать других. Давайте улыбаться и нести добро в этот мир! Кто за?

Ответы · страница 10
Мишаня

Ага когда стану сторым и слабым.

Ирина

Тогда уже будешь молодёжь ругать и искать виноватых.

Галина Воробьева

все за. но не у всех получается.

Ирина

Нет не все за. В ответах читала. Но ведь мы будем стараться?!

Галина Воробьева

стараться обязательно надо.

Андрей Петраускас

Я думаю с таким вопросом все за

Ирина

Не все. но то что Вы "за" - это радует!

Галина Францева

Все за, но не у всех получается

Ирина

Да. Не у всех получается, но и не все "за". В комментариях всякое пишут.

Галина Францева

Это потому, что не получается...поэтому " виноград кислый"

Денис Пронин

Я за, но на транспорте не езжу

Ирина

Хорошо, что "за". И хорошо, что свой транспорт есть. Удачи!

Ирина

Понятно. Удачи тебе, Денис. И пусть твоё мнение таким же останется и в более старшем возрасте!

Ирина

Я не старая. Ты это поймешь, когда самому столько же будет. Неужели ты маму тоже старой считаешь?

Ирина

Я думала - это описка. Я говорю про время, когда ты будешь отвечать за свою семью. Очень трудно оставаться сдержанным, когда что-нибудь не получается. Удачи тбе, Денис!

Артур Иванов

Ну я За, а Вы в сказки верите :?

Артур Иванов

Блажен кто верует....ибо легко живется ему на свете ☕

Ру
Руслан

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Ирина

Урааааааааааааааааааааааааа!

Жизнь Виртуальная

Тогда наступит Рай на Земле)

Жизнь Виртуальная

Так это уже было давно..Да захотелось добро и зло познать.Ну чтобы как Боги быть)))

Валера Четвёркин

а я могу фейерверк устроить!

Гульмайра Кабди

Я с большим удовольствием!!!

Гульмайра Кабди

Мне ваше предложение очень понравилось. Если бы таких людей как вы было по больше. Жизнь была бы лучше.,люди добрее.

Ирина

Спасибо. Удачи Вам и побольше добрых людей вокруг!

Гульмайра Кабди

Взаимно. Было приятно с вами пообщатся.

Ольга

А кто то делает по другому?

Ас
Астролог

а если я не в транспорте , а в лимузине???

Ольга

Пусть водитель не забудет мигнуть аварийкой, если его пропустят.

Light

Я так и делала все время...

Владимир Кийко

Из своего опыта говорю...не все понимают...а я по жизни оптимист,улыбаюсь часто...не думают,что насмехаюсь..народ ныне злой...потому сдержанно стараюсь..

Light

"Давайте говорить друг дугу комплименты.Ведь это все любви счастливые моменты..."

Ирина

Вы знаете, не могу говорить комплименты просто так. только если человек этого достоин.

Light

Это просто стихи Окуджавы.Вас никто не заставляет их говорить....

Владимир Кийко

Можно иногда и авансом...если нравится...

Амина

а чо он, козел, зажимает!)))

S V

За!!!Но,дошло бы до многих!

Иванова Маша

Вы думаете это возможно ?

Иванова Маша

А Вы уверены что люди хотят ?

Ирина

Кто-то просто не задумывается, кто-то хочет, а кто-то нет, а кто-то так и живёт.

Иванова Маша

А будет такое время ,когда только такие люди будут жить на земле ?

Ел
Елена

А я в такой стране и живу.

Ирина

Я очень рада. Надо бы съездить.

Ел
Елена

Да, социум здесь улыбчивый, гостеприимный и незлобливый. Приезжайте, не пожалеете.

Ирина

Спасибо за приглашение и за ответ.

Станислав Рыжов

увы это не спасёт наш мир

Ирина

Мир, он ведь состоит из людей. И если каждый будет стараться, то в его окружении по крайней мере мир станет лучше.

Станислав Рыжов

как только появился человек разумный,мы потеряли этот мир,так как человек создаёт,созидает и разрушает,такова его натура.

Но
Нора

я за,но как этого достичь

Ирина

Вставать с хорошим настроением!

Ле
Леша1980

Всеми лапами за :-):-):-):-):-)

Ирина

Как классно, что у тебя столько лап!!! И вообще класс, что нас так много.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я за, четырьмя лапами))))

Ирина

Как радует, что столько хороших людей.

Создадим клуб единомышленников????

Ирина

Давайте. Очень много людей ответили положительно.

Разгоним депресняк по полной)))))

Антонина Гончарук

пусть даже и не приближается 😉