Ирина

Люди! Давайте уступать друг другу, пропускать друг друга в транспорте, не говорить друг другу обидные слова, не осуждать и не обсуждать других. Давайте улыбаться и нести добро в этот мир! Кто за?

Ответы · страница 13
Валентина Крапоткина

Присоединяюсь

Ирина

Нас уже так много. Ураааааа!

Dastan-Prince Of Persia

это нормально.

Елена ***

Я за! Давайте!

Pfyelf

Как то слишком ровненько...

Pfyelf

Чет подташнивает даже ....извините....

Искра

Двумя руками!

Искра

🌷

Mm Mm

хорошая идея.

Mm Mm

Я тоже постаянно постараюс что ошибся.

Ирина Шидловская

двумя руками!

Ирина Шидловская

Будем поступать именно так.

Михаил

Я весь за это.

Anatolij Gessel

двумя руками

Ирина

Как там сейчас отношение к России?

Anatolij Gessel

во франции изумительное. в германии зхорошее. в остальных не был пол года поразговорам никто не осуждает

Ирина

Это радует. А Вы переехали в Германию после перестройки?

Ирина

Вот мне уже писали, что и в Испании так же. Люди вежливые, улыбчивые. Так почему же у нас люди такие стали?

Anatolij Gessel

очень много хороших. остальные знаю не скажу вам это не надо

Pavel Voitenko

двумя руками

Pavel Voitenko

давайте говорить друг другу комплименты (из песни)

Pavel Voitenko

бардовские песни-жизнь

Pavel Voitenko

Ж-одновремённо готовит........... М-готовит только

Борис Бабкин

Обе руки "За".

Павел Наухацкий

Солидарен!)))

Павел Наухацкий

🌹!)--Сильно Сказала---прямм Нечего и Добавить!)))

Павел Наухацкий

Тибе Ирочка --токо Речи Толкать!)))--прямм Талант!))

Ирина

Нет. Я не люблю речи толкать. Я больше люблю слушать.

Ирина

Дорожите счастьем, дорожите!Замечайте, радуйтесь, беритеРадуги, рассветы, звезды глаз -Это все для вас, для вас, для вас.Услыхали трепетное слово -Радуйтесь. Не требуйте второго.Не гоните время. Ни к чему.Радуйтесь вот этому, ему!Сколько песне суждено продлиться?Все ли в мире может повториться?Лист в ручье, снегирь, над кручей вяз...Разве будет это тыщу раз!На бульваре освещают вечерТополей пылающие свечи.Радуйтесь, не портите ничемНи надежды, ни любви, ни встречи!Лупит гром из поднебесной пушки.Дождик, дождь! На лужицах веснушки!Крутит, пляшет, бьет по мостовойКрупный дождь, в орех величиной!Если это чудо пропустить,Как тогда уж и на свете жить?!Все, что мимо сердца пролетело,Ни за что потом не возвратить!Хворь и ссоры временно отставьте,Вы их все для старости оставьтеПостарайтесь, чтобы хоть сейчасЭта "прелесть" миновала вас.Пусть бормочут скептики до смерти.Вы им, желчным скептикам, не верьте -Радости ни дома, ни в путиЗлым глазам, хоть лопнуть, - не найти!А для очень, очень добрых глазНет ни склок, ни зависти, ни муки.Радость к вам сама протянет руки,Если сердце светлое у вас.Красоту увидеть в некрасивом,Разглядеть в ручьях разливы рек!Кто умеет в буднях быть счастливым,Тот и впрямь счастливый человек!И поют дороги и мосты,Краски леса и ветра событий,Звезды, птицы, реки и цветы:Дорожите счастьем, дорожите!Асадов ЭдуардВот это слова!

Оля Филатова

Конечно за..!

Вячеслав Денисов

Это кому Вы?

Ирина

Ну поставьте диктофон. Просто для интереса. Конечно, не желание что-то изменить ничего и не изменит. Мы когда кричим, срываемся на других, естественно. считаем, что мы правы. Но совершенно не подозреваем, что при этом чувствует другой человек. А крику всегда есть альтернатива.

Вячеслав Денисов

Ирина, Вы ошибаетесь по поводу меня. Я никогда не кричу, я просто с теми, кто кричит- не живу. По этому и развелся с первой женой, когда 3 раз она на меня стала кричать.... Я не повышаю голос никогда, при любых обстоятельствах. Повышать голос- показать свою слабость и нездоровый дух....

Ирина

Это радует. Тогда Вам и не зачем меняться.

Ирина

Ну этим все страдают. Нужно найти то, ради чего это делать. Всегда должен быть стимул.

Вячеслав Денисов

Это точно.... Конфетка 🙂.... Это еще моя слабость.....

С*
Светлана ***

давайте!!!!!!!

С*
Светлана ***

из моих личных наблюдений - как пришла к Господу и стала жить по Его заповедям это то о чем Вы Ирина написали - не осуждать всех прощать не обижать не отвечать злом на зло - и заметила что стали меняться обстоятельства к лучшему и люди вокруг меняются к лучшему!

С*
Светлана ***

рада за Вас!!!

Прошлое

И что будет?

Ирина

Добро распространяется по цепочке, также, как и агрессия. Вы добро сделали, человек приехал на работу и тоже что-то хорошее сделал. И вообще с добром в сердце легче жить.

Ольга

ОДОБРЯМ!!!!)))

Валерий

...и вообще уйти в СЕБЯ... .

Люба Зарва

Яяяяяяя!!!!!!?

Люба Зарва

А что нас только двое? Ну ничего как говорится,начни с себя

Константин Шакиров

Я только за.

Константин Шакиров

Это прописные истины, которые могут всё преобразить.

Юл
Юлия

А давайте!:)

Альфред

когда добрый,то как то куча народу на шею сядут!))

Альфред

это я не считаю своих!))чужие блин бесплатно катаются!)))

Юл
Юлия

Может тогда облегченный вариантик- добрый но справедливый?)))

Альфред

не......лучше вежливый!))на шею сели,а я так вежливо спрыгнули нафиг!)))

Юл
Юлия

ну ладно))пока принимается))

Елена Манузина

За-за-за-за!

Елена Манузина

Если все станут такими,Ирочка,это будет просто СЧАСТЬЕ!