Ирина

Люди! Давайте уступать друг другу, пропускать друг друга в транспорте, не говорить друг другу обидные слова, не осуждать и не обсуждать других. Давайте улыбаться и нести добро в этот мир! Кто за?

Ответы · страница 6
Игорь Чернов

Жизнь прекрасна даже тогда когда по щекам текут слезы!!!

Игорь Чернов

Все тихо мирно покинули её келью!!!)))

На
Наталья

Она спит, она устала, ну и я играть не стала!!! Пора в люлю уже!!!!))))

Игорь Чернов

Все ныряй в неё!!!))))

Игорь Чернов

Дедок тебя ждет!!!)) Мне жаловался что не угомонная ему женщина досталась!!)))))

Игорь Чернов

Пенсионеров надо уважать!!! Отбой!!!!

Андрей Фф

Твори добро на ВСЕЙ ЗЕМЛЕ, твори добро на радость людям.

Евгений Винокуров

Да все ЗА. Только мало кто замечает, что этого не делает.

Виктор Куприянов

Никто...и такое может быть...Бобежка победила дискуссию!

Дмитрий К

я за,все люди должны любить ценить друг друга и беречь

Алексеевна ...

так транспорт будет пустовать - еще больше разозлятся

Нина

Давайте.Только "за"скажут те,кто и так всё это делает.

Ирина

Ну может кто-то задумается. Посмотрит на себя со стороны.

Владимир Раевский

я за-но в практике не помогает.приходится бить рыла(((

Руслан Толчин

))) на Авиамоторной видимо никто не читал этот вопрос

Николай Иванов

а давайте поедим жить в Таиланд - страну 1000 улыбок .

Ирина

Давайте. Набираться опытом. Вот у нас в списке уже четвёртая страна: Испания, Германия, Корея и Таиланд. Там люди так и поступают. Россияне, чем мы хуже?

Николай Иванов

мы не хуже мы просто другие

Ирина

Да, мы другие. Но мы же можем постараться и делать мир хоть чуть-чуть лучше.

Николай Иванов

Мир до нас существовал миллиарды лет и после нас будет существовать столько же.... не нам делать его лучше или хуже... мы вообще ничто в течении времени

Ирина

Но в других же странах люди могут быть вежливыми. Причём здесь мир и не нам делать его лучше. Каждый в своём окружении и делает его лучше.

Николай Иванов

а... вы с этой точки зрения... Ну тогда в Японии улыбаются и вежливы только потому что в японии сильны традиции самураев- носящих мечи... и попробуй тогда было быть невежливым, сразу обнажался меч и у кого удар быстрее, тот и выживал... Ну а Таиланд - это Буддизм... религия в которой не надо портить карму... По какому пути пойдём в России - как только кто то нагрубит будем в лоб стрелять или реально буддизм примем? 🙂

Ма
Марс

наивно и смешно предлагать это двуличным хищникам

Ирина

Не все ж такие. Некоторым лишь нужен толчок, чтоб посмотреть на себя со стороны и понять, что он что-то делает не так.

Ма
Марс

да им толчок нужен только на тот свет а перевоспитывать их нет смысла

Николай Кисельников Хабаровск

тогда скука настанет..... не ... не получится.. увы 😉

Евгений Камаев

Извините, но благими намериньями выстлан путь в ад

Cybear Cybearian

На словах будут все. На деле - ... Посмотрите вокруг.

Ирина

На деле, если каждый хотя бы попытается настроиться утром на положительный лад, то день может пройти хорошо. Попробуйте!

Cybear Cybearian

Понимаете ли, Ириша... Как бы Вы ни настраивались... Найдется хотя бы один, который... И так далее.

Cybear Cybearian

Пробовал... Около сорока пяти лет... Почти всегда находятся.

Ан
Андрей

лучше покажите кто против. щас их толпой затопчем!

Ленивый Кот Бабасяк

я за тока щаз вот того мужика спихну с прохода и за

Гоша Лифанофф

Предложение, от которого невозможно отказаться 🙂

K=
Katya =)Э

а всё равно будет хамло... тут дробовичёк нужен 👿

Yanka Egyptianka

все за).. пока им не наступят на ногу в маршрутке)))

Джафаров Владимир

ЭТО УТОПИЯ!!!!!!!!!!!!!!! МЫ ОТ БОГА,НО ЕСТЬ И ОТ САТАНЫ!