Вася

Спрашивалка это проект какой спецслужбы?

Ответы
Дэнка Дэнка

А что мы здесь исключительно секретной информацией делимся. Мы ею даже не владеем.

Дэнка Дэнка

Последний вопрос - это напряг. Вы в замешательстве, не совсем понимая, что от меня ожидать. Я просто болтушка и хохотушка. Как говорят современные детки, люблю постебаться.

Вася

блин, ну надо же, какая вы проницательная, ну ничего же от вас скрыть нельзя)))

Дэнка Дэнка

Мне так приятно слышать этот комплимент. Вы не первый, кто это мне говорит. Мой любимый мне всегда говорил, что нехорошо читать чужие мысли.

Вася

я кстати задавал здесь такой вопрос, несколько человек ответили, что умеют читать мысли других, думал пошутили....)

Дэнка Дэнка

Это приходит с опытом общения , возможно, дается от природы. У меня лично - опыт.

Фима Задунайская

тайное общество участковых....................врачей.)

Вася

была у меня такая идея....что минздрав замешан....видимо в дурдомах недобор)))

Сергей Рябов

Конечно! А Вы что, до сих пор этого не знали?

Вася

что конечно? какая спецслужба? цру? моссад? ми6?фсб?гру?гумвд?....))

Сергей Рябов

Вас уже зарегили... Удачи...

Вася

я знаю, санитарам привет передавайте)

Сергей Рябов

Вы уж сами... Им привет передадите...

Вася

Сергей, ладно, не надо, им уже передали и от вас и от меня)))

Сергей Рябов

Надеюсь, им понравилось ))

Вася

внимание всем приятно ,даже санитарам)

Ольга Гапеева

Не будьте таким подозрительным!!!