Катя Катя

Есть ли реальная работа в сети без обмана и вложений? Пробовала фриланс, получаются копейки..(

Ответы
Андрей Якунин

В сети НЕТ реальной работы. Я пытался заработать: не этими всеми новомодными предложениями, программу купи сначала, потом всё сделай, а на выходе кукиш. Они зарабатывают за счёт продажи этих, с позволения сказать "методик". Я людям предлагал клипы на их фотографии и видео делать. Вопрос с оплатой вылез сразу...Покажите образец. Предоплату вперёд, а если не понравится? Образцы видели? Ну я подумаю... И в этом духе. Потом всё с парой клиентов договорился, номер киви-кошелька называю, кусочек им пересылаю, но закрытый надписью: не оплачено. Их 8 человек добросовестными оказались только двое. Остались довольны результатами, а я заработанную денешку получил. Я тогда болел и снимать был не в состоянии в городе, где живу, я в кроме основной работы занимаюсь видео съёмкой и компьютерным монтажом... Решил пока после операции в себя прихожу не шланговать...Вот так получается...

Катя Катя

Спасибо за подробный ответ!

Андрей Якунин

Не за что! Просто поделился опытом.:))

Евгений Цымплов

есть,мне друг скинул ,на досуге балуюсь,на сегодня самый дорогой сайт по коментам ,лайкам, репостам,просмотрам видео,,если есть изюминка в сочинительстве конечно,,за лайки платят 0,75-3₽,,репосты 1-3-5₽,, видео1-5₽, коменты от 2 до20₽, заданий полно и это только на первом ранге такие цены,на втором и до шестого цены выше в разы.. при желании можно зарабатывать от 100 и выше за несколко часов,могу скинуть,,если трудно будет с регой помогу,этот сайт не лажа уверяю вас,,мне нравится,пока от нечего делать от 50 до 150 в выходные зарабатываю,,,

Евгений Цымплов

я вам в майле отправил посмотрите,

Катя Катя

Хорошо, спасибо

Евгений Цымплов

там экзамен будет в реге,не пугайтесь,,помогу если что,чтоб без ошибок,,

Artem Dolzhenko

а здесь можете ссылку дать? тоже хотел бы попробовать

Евгений Цымплов

http://qcomment.ru/rsignup/416923

Vadim@71 Safonov.15.02

напиши почту отправлю ссылку там интересный сайт правда обучение придется пройти но за это платят результат агент по сделкам.кому страховку кому путевку оформишь с каждой сделки хороший процент.ну и без просьб что либо платить.вообщем не пожалеешь интересно.иногда они же опросники платные подкидывают.у меня уже и дочь там

Катя Катя

volgarsamara@gmail.com

Vadim@71 Safonov.15.02

Катюш пытался но через тел не могу на тот сайт попасть.как до компа доберусь обязательно отправлю)

Катя Катя

Спасибо!

Vadim@71 Safonov.15.02

Удач все будет хорошо!)

Vadim@71 Safonov.15.02

напиши почту отправлю ссылку там интересный сайт правда обучение придется пройти но за это платят результат агент по сделкам.кому страховку кому путевку оформишь с каждой сделки хороший процент.ну и без просьб что либо платить.вообщем не пожалеешь интересно.иногда они же опросники платные подкидывают.у меня уже и дочь там

Котик - Наркотик )))

Кредитные карты? Да не запарка, держат кардеры марку.
Твоим лавэ запели барды, накаркал.
"ElitStars, - сказал по-царски, - можно слить по сети бартером".
Ни марка, ни имён, ни локаций, как бы не было жарко.
За лавэ из вэба не до Калымы я поеду.
Не из тюрьмы видеть небо и не до чёрствого хлеба )))

Надежда Миронова

Рекомендую вам автоматизированную систему пассивного заработка которая приносит ежедневно 5% от вложенных средств!
FINANZA
https://finanza-invest.com/?ref=U10492498
5% в день ежедневно! 150% в месяц!
Депозит включен в выплаты!
Реферальные - 15%!
Полный автомат!
Набирает бороты, очень многообещающий!

I.𝕂öt

и тесты копейки, ещё на играх зарабатывают, но там надо очень умело играть в игры и знать спрос на вещи и добычу ресурсов, которые востребованы за реал, копирайтство еще не плохо, помню был сайт где рефераты делать можно и продавать, обучение ин яз, кстати то же вроде есть такое

Настроение Такое!

я попадал в несколько таких сетей! СЧАС ПОНЯЛ ЧТО ЭТО ВСЕ БРЕД И НЕ СТОИТ ТОГО! показывают такие большие цифры что аж ржать хочется )) эффект домино! им деваться некуда,как то же им надо существовать в этой сети"назвался грузом.....полезай в кузов" как говорится!

Дарина Ахметова

мне предложили Скинни Боди Кея. Убеждают, что при выкупе золотого пакета( 210$) больше ничего вкладывать не придётся, а большие деньги будут каждую неделю перечисляться кампанией за подписанных новых людей, которые сами без труда будут "пачками" ко мне идти 🙂

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста если понравится или ради победы....а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Гарсон №2

практически нет, большинство либо пирамиды, нового типа или всё похожее по аналогии на Форекс, но если у вас есть навыки по созданию сайтов и умение писать стильные тексты, рекламные слоганы вообщем это копирайтер, можно заработать, немного

Николай Ш

Добро пожаловать!!! )))) Мой скайп Nikshok - Доход от 0,8 % до 1% ежедневно
- 280-365% в год
- Выплаты каждый понедельник
- Приглашения НЕ обязательны
- Можно начать без вкладов регистрация: https://elevrus.cc/ref/shnn
Видео в законе ли проект:

ДА
Дербеденев Алексей

Есть, но для заработка, тебе нужно: а) жирные заказы (если промышленные переводами или проектированием ) б) Прежде чем получать жирные заказы, нужно годами почти круглосуточной работой получить имя :))

Геннадий Воронов

Есть. Узкоспециализированый интернет-магазин с поставкой товара типа: дропшиппинг. Или тем путем, которым пошел я. Но не буду рекомендовать даже. Если бы знал не выбрал бы повторно этот путь.

Денис Денис

Без вложений только за копейки.
Либо на рефералах. Но все равно нужно хоть копейки но вкладывать.
А нормальный заработок без вложений....ещё не разу не попался мне такой

Ба
Баффи

Чтобы были деньги-нужно работать как минимум.Сейчас столько возможностей.От продажи вещей ручной работы до своего "маникюрного дела".И все на дому

Чудак Чудаков

попробуй в Институт социального маркетинга ИНСОМАР обратится. я на них работал летом. денег тоже не много, но хоть чуть-чуть побольше, чем обычно. )

Катя Катя

Спасибо, попробую! 🙂

Чудак Чудаков

правда, там не совсем в сети, извините, я не совсем внимательно прочитал. но там именно фриланс, неплохой.

Катя Катя

Хорошо!:-)

Александр Лобас

нет, фриланс только для программистов, и то на один заказ очередь в 100 человек, остальное все развод или копейки, еще года полтора-два назад понял

Акрон Акронисов

Нет. Такой работы нет. Извините, но это действительно так. По крайней мере в российском инете. Исключительно поиск не сведущих людей (лохов).

Катя Катя

Очень жаль, если так 😞

Акрон Акронисов

Если владеете английским, можно вполне найти подработку. Но, не у нас...

Стас Летов

Если бы государство это контролировало и за мошенничество сажали бы таких "работодателей" лет на 10, то может и была бы !!!