Сергей Перешитов

В следующие выходные надо на лыжах сходить, или в театр, или на коньках? А как бывает на самом деле?

Ответы
Уральская Рябинушка

В следующие выходные (воскресенье) все дружно пойдем провожать масленицу и сжигать чучело Масленицы

Tина С

а на самом деле, полагаю у многих....сон до обеда, потом кухня, и вновь постельный режим)))

Эльвира

на самом деле придешь и будешь весь день диван спиною подпирать,чтобы не упал

Александра Иванова

Поспать до обеда. Сходить в магазин. Приготовить обед. Посмотреть телевизор.

Фёдор

С работы приползаешь и кости бросаешь так,чтоб их можно было потом найти. 😄

Ольга Мишка

А на самом деле все выходные проходят банально - у телевизора с бутылочкой.

Татьяна Лёвкина

а на самом деле "Загадала бабка с вечера утром встала, делать не чего!"

Елена Власова-Беднова

На горизонте вырисовывается куча бытовых проблем.

Зоя Фролова

Очередной выходной сам продиктует тебе "куда"

Елена Ефимова

Телевизор и пиво у мужчин , мартен у женщин.

Татьяна Рогачёва

С мыслями уже о последующих выходных! 🙂

Светлана Курпас

Так и бывает, только чаще на коньках.

Лана Противоречивая

диван телевизор булочки и чай.

Ольга Соломина

дождь бывает в таких случаях.

Людмила.

покататься не коньках