Ли
Лия

Иисус Христос - еврей. Твоя машина - немецкая. Твой телевизор - японский. Твои деньги - американские. Демократия, при которой ты живёшь, - греческая. Кофе, который ты пьёшь, - бразильский. Берег, куда ты едешь в отпуск, - турецкий. Цифры, которыми ты пишешь, - арабские. Буквы твои - кириллица. Ну почему твой сосед не может быть другой национальности?😁

Ответы
Василий Сычёв

Иисус..... да, еврей... Но можно сказать что обрусевший... Моя машина.... российская.. Мой телевизор косит под голландца, но собран судя по всему где то недалеко..) На деньгах что у меня в кошельке, изображены города России.. Демократии в полноценном понимании этого слова в моей стране нет..... Даже греческой..... Кофе... да Бог с ним с кофе. Не важно откуда.. На берегах где я отдыхаю, каждый день я слышу подобные диалоги " Людк....А Людк? .... Тьфу.... Деревня!! " И с этими цифрами и буквами мне проще понять мир вокруг ... С иероглифами и латынью было бы сложнее.. А соседи? .. А вот соседей труднее всего выбирать.. Но мой сосед по лестничной площадке карачаевец А этажом выше армянин.. И что самое ценное... мы прекрасно уживаемся друг с другом...

Ли
Лия

👍👏👏👏😁

Василий Сычёв

Спасибо. Мне приятно что подарил Вам немного положительных эмоций, своим ответом...

Старый Волчара

да почему же не может, может, будем рады.... если он хочет жить вместе со мной)
но если вместо меня он хочет жить в моем доме, тогда уж извините и национальность тут ни при чем.

Алексей Ухта

Мне до исуса дела нет машина отечественная телек стоит в углу в отпуск тут по месту а сосед мне вообще не нужен лучше соседку чтоб можно было за солью ходить )))

Сергей Павлович

У вас много американских денег? Вы ими расчитываетесь везде?

Ли
Лия

Бюджет нашей страны на них построен 🤷‍♀️😁

Сергей Павлович

Уже нет.

Ли
Лия

А нефтедоллары по вашему что?

Владимир Ревазов

у меня соседи то ли афганцы, то ли пакистанцы))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что он даун! Это единственная причина

Ли
Лия

А у даунизма есть национальность?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не поверите но есть!

С.н.

глобальный фин. капитал транснацонален...

Ли
Лия

А где здесь о капитале?

С.н.

больше я ничем не интересуюсь..

Ли
Лия

Просто интересуетесь,или имеете?😁

С.н.

вопрос бестактный

Ли
Лия

Пардон😱

Sebastian Pereira

Мои деньги мои... зачем мне американские

Ли
Лия

Можете вычеркнуть.Суть вопроса не изменится 🤷‍♀️😁

Sebastian Pereira

Так почти все можно вычеркнуть кроме машины и цифр))

Ли
Лия

А машина всё-таки немецкая😁

Sebastian Pereira

Первая-да)

Ли
Лия

Вот😁

Sebastian Pereira

😉

Виктор Ш

Даже вы сами можете быть других кровей!

Ли
Лия

А здесь и нет конкретики😁

Виктор Ш

Вот!

Александр Шебалин

Дело не в национальности,в человеке.

Ли
Лия

👍👏👏😁

Борис Ефимович

Так шовинисты ведь ,имперцы

Ли
Лия

Кто?Все?

Борис Ефимович

Абсолютно

Ли
Лия

Вы?

Борис Ефимович

Я вообще фашист

Ли
Лия

😱

Ли
Лия

😱

Андрей

Да пусть будет, почему нет

Вечеслав Дмитриев

он не еврей

Ли
Лия

Он кто?

Ли
Лия

Вопрос не об этом🤷‍♀️

Вечеслав Дмитриев

да это ч так 😜

Ви
Виталий

Не хочет

Ли
Лия

Кто?

Сергей Зимин

Жесть

Ли
Лия

В чем?

Сергей Зимин

В том, что берег турецкий

Ли
Лия

🤷‍♀️😁

Александр Грызлов

Может

Андрей Будняев

и чё?

Ли
Лия

Не че🤷‍♀️

Андрей Будняев

У меня с соседями нет тёрок.