Lika Vergen

Поздравляю с праздником, который не отмечен ни в одном календаре. Желаю красивых желаний и побольше денег. Здоровья, добра, счастья любви.Старый Новый Год, который знаем только мы. Кто отмечает Старый Новый год?

Ответы · страница 15
Сантёр-Монтёр

🤗уже

Lika Vergen

Здорово!!! 🔥♥️💥🙏☕️☕️🍯🧀🍤💄👄💃🏼💃🏼💃🏼

Александр Ступин

Взаимно!

Lika Vergen

Благодарю! С 2019!!!Успевать за улетающим стремительно временем , сделать все, что намечено. Жить со вкусом и в удовольствие. 🛑🎈🛑🎈🙏🔥♥️💥💋💥🙏💢🎼🥁🥁🎹🎸🎻🎷🌈🍷🍷🍒🍎🍒💥💥💥💃🏼

Валера

Спасибо

Lika Vergen

🙏🔥♥️💥♨️☕️☕️🧀👄💄💃🏼

Валера

Столько всего и сразу, спасибо))

Алексей Grinevich

Спасибо

Lika Vergen

С 2019!!! Мира, стабильности , благополучия в семье. Цветы у Вас роскошные . Любовалась. 🙏🔥♥️🔥🌹💥💋💥🙏

Lika Vergen

🌞🏋️‍♀️

Марина

спасибо

Lika Vergen

С 2019!!! Улетели главные праздники. Здоровья успехов и отличного самого лучшего из всех предыдущих Года 🔥♥️🔥🌹💥💥

Евгений Подкопаев

Спасибо

Lika Vergen

🔥♥️💥🙏☕️☕️🍯🧀🍒🍒🎼🎻🎹💥💃🏼

Борис Кучеренко

✋

Lika Vergen

Рулим к новым горизонтам с лучшим дружком , который сВами на аватарке 🔥♥️🔥💃🏼🏃🏻‍♀️🏋️‍♀️🔥💋🔥

Lika Vergen

Будет новый Дружок. Грустить не надо

Борис Кучеренко

всему свое время, спасибо за понимание

Lika Vergen

🌹🌹🌹🌹🌹♥️

Lika Vergen

😮🌞🙃

Павел Ельчин

Всё СНГ

Lika Vergen

СНГ - это мощно звучит и праздник всех снова объединяет

Я Счастливая

Не буду

Lika Vergen

Самые пожелания 🌹🌹🌹

Ел
Елена

не знаю

Lika Vergen

Легкого и успешного года. Праздники завершает Китай!!! Сегодня в ночь!!! 🔥♥️🔥🌹💃🏼🌹🏄🏽‍♀️🍒🔥

Сергей Ильиных

Ты да я.

Lika Vergen

Тогда все отлично! Пусть так и идёт и даже ещё лучше! 🔥♥️🔥💋🔥🍒💃🏼

Кот Базилио

Уже...)))

Кот Базилио

То-то..))

Lika Vergen

Симпатягах кот Базилио

Кот Базилио

Мур-рр..))

Lika Vergen

Муррррчит котик,)))

Кот Базилио

Эх.... Одним котикам позволяют то к чему других не допускают...

Николай Овчинников

ЯЯЯЯЯЯ

Lika Vergen

Николай. Самые лучшие пожелания 2019 году! 🔥♥️🔥🍒💃🏼🍒🔥💋🔥

Lika Vergen

Побольше удовольствий, стабильности и благополучия Вашему Дому😘

Л.
Лариса .........

опять!?

Lika Vergen

У нас уже прошли))) в Китае с 5 февраля на неделю Новый год !!! 🔥♥️🔥

Алексей Солдатов

дебилы

Lika Vergen

Это Вы так представились? Ну, зачем же так неуважительно о себе. Такой статный мужественный в симпатичной формочке. На загадочной военной технике . И такое странное слово вы выучили наизусть. Будьте так любезны подготовьтесь и доложите достойно и по форме.

Voha Crek

опять?

Lika Vergen

Все дороги прямые ясные изведут в коммунизм)))

Lika Vergen

))))🤾🏽‍♂️⚽️🤾🏽‍♂️

Lika Vergen

😁🙃🍓

Voha Crek

приятно с вами вести переписку

Lika Vergen

Мне тоже♥️

Дмитрий Чучалин

И вас !

Lika Vergen

PS Извините , слова слепились ))) правильно : А обратно на костылях или на носилках. Или с битой спиной

Lika Vergen

Это уж я по себе знаю эти травмы(((

Lika Vergen

🙏🔥♥️💥

Lika Vergen

Такой спорт нам не нужен!((

Lika Vergen

Хотя знаю фанатов, девушка на одной ноге занималась горными лыжами получала травмы, переломы залечивала и снова спускалась ))

Н.
Николай ......

ни кто

Lika Vergen

Никто?

Н.
Николай ......

нет!...а если и есть,то это только повод!

Lika Vergen

Хорошо, чтобываетпияный повод 🔥💃🏼♥️💃🏼♥️💃🏼♥️💃🏼🔥

Lika Vergen

Ой извини слепилось исправленному верить: что бывает приятный повод

Aleks Wiеg

Мы все

Lika Vergen

Это приятно! В регионе сибирских морозов необходимо поддержать в крови огонь желания. Прожита половина зимы и столько интересного впереди)) 🙏 🔥♥️💥💋💥🙏🌈☕️☕️🍷🍷🥂🍾🍒🍎🌈👄💄💋💥💃🏼

Вл
Владимир

ФФФсе

Вл
Владимир

И вода там из под горы , рядом с крестом - сказка!

Lika Vergen

Как спускалась помню, как окуналась- помню. КАк вылетела оттуда и оказалась в махровом полотенце - не помню))) С космической скоростью!!! Но удивительно невероятное чувство потом такого восторга - трудно даже с чему то сравнить .

Вл
Владимир

Я уже так в январе не рискую. Завтра на работу, чертить надоть. бай бай

Lika Vergen

Только летом!! Доброй ночи!

Вл
Владимир

И чем в культурной столице занимаетесь?