Lika Vergen

Поздравляю с праздником, который не отмечен ни в одном календаре. Желаю красивых желаний и побольше денег. Здоровья, добра, счастья любви.Старый Новый Год, который знаем только мы. Кто отмечает Старый Новый год?

Ответы · страница 3
Наоба Вашидома

отмечать не буду... но "Старый Новый год" с удовольствием пересмотрел ))

Lika Vergen

Посмотрел хорошее кино в тему!!! Это зачётно 🔥♥️💥🍎🍒💃

Юрий Самбуров

Спасибо и вас так же и всего наилучшего.Уже немножко отметили🙂

Lika Vergen

Спасибо🥂🍷🍷🍾Чтобы елозь и пилось. И хотелось , и моглось💥💋🍒

Юрий Самбуров

Ещё раз спасибо😼

Lika Vergen

🤗♥️🙏

Юрий Самбуров

Ну ладно пойду ещё немного отмечу😻

Lika Vergen

В добрый час ♥️💋🌹💥💃

Александр Изотов

старый новый год отмечают те, кто выжил после просто нового года... ))

Александр Изотов

а сейчас у себя в поселении 3-ий год работаю...

Lika Vergen

Хорошо, когда близко от дома

Александр Изотов

рядом с домом... а то каждый день полтора часа туда, полтора обратно... сейчас облениииился... три минуты пешком и дома...

Lika Vergen

Отлично

Александр Изотов

ага... в субботу ездил в гости к бывшим коллегам на петроградку... ))

Станислав Силевич

🥂 🎅 🎄 и Вам всего того, что Вами уже перечисленно.

Lika Vergen

Спасибо за добрые пожелания.

Владимир Гулинский

Встретили тепло и задушевно, чего не скажешь про католический Н.Г.

Lika Vergen

О! Владимир! Из милой Франции приятна эта весть. Большое видится на расстоянии. Хороший старт сулит интересный год и увлекательный финиш года, ровно для того, чтобы взять Новый 2020 и ёще более красивый старт

Ирина

Ну вoт и нaстало время самых нeвкусных конфет из детских подарков.

Lika Vergen

🔥♥️💥Ещё немного ещё чуть- чуть и конфетки- бараночки уйдут.

Андрей Лященко

Да ну их надоели подарки уже . Хотя этот Новый год точнее Григорианского нового календаря и каждые 128 лет отстаёт от земного на сутки .

Игорь Гранаткин

Я отмечал. Спасибо за теплые и добрые пожелания. И Вам взаимно.

Lika Vergen

Благодарю Вас Добрый и полетный старт для Нового Года. 🙏 🔥♥️💥💃🏼 ☕☕🍒🍎

Странник

щда ни кому ваши желания не сбудутьсяч, не в этом государстве

Странник

любимый фильм, последний самурай, я то же последний в своем роде

Lika Vergen

Как последний? А Ваша историческая миссия?

Странник

по вашему последни самурай на историю работал?

Lika Vergen

Каждый работает на историю, независимо отводи желания ,просто фактом своего чудесного появления на свет.

Lika Vergen

Предпоследний образ аватарки оказался поразительно знакомым

Ге
Геша

и я вас поздравляю. Поздравляю с тем что вы есть во-вселенной

Lika Vergen

Вот это позитив!!! Благодарю Вас и Вселенную и интернет, который делает незначительными любые расстояния и только пальцами не соприкоснуться через экран! Успехов!!! Берегите себя и свой великолепный оптимизм 💢//. 🔥♥️🔥💃🏼🤾🏽‍♂️🏃🏻‍♀️🔥💋🔥🌹💥💃🏼

Ге
Геша

благодарю. когда есть понимание моментов, беречь нет смысла, нечего беречь. это состояние души и это исходит изнутри. Чего и вам желаю обрести, если еще не нашли)

Lika Vergen

Ничего не даётся раз- и навсегда и неизменно . Уметь сберечь и даже приумножить и чувства и мироощущение и отношение к миру и к себе - это не простая но важная тема.

Lika Vergen

Отправлено с iPad

Lika Vergen

Спасибо, милый! 🔥♥️🔥🌹💥💋💥🙏

Lika Vergen

Какая прелесть

Михаил Рыжов

Православная Церковь уже отметила - Днём Обрезания Иисуса.

Иван Хахлин

промахнулись ))) пора Крещение отметить новым вопросом ))))

Lika Vergen

Поздравить- это для Вас!) Классный мамацикл , ни разу не покаталась, эх!

Иван Хахлин

упушение досадное.свезий ветер и все ароматы лугов одним махом

Lika Vergen

Как хорошо, прочувствовано мммммм)))

Иван Хахлин

это как идти по коридору с коинатами..где из каждой свой оттенок аромата

Lika Vergen

Да Вы поэт. ♥️Хотя луговые травы и цветы дают обворожительную дурманящую смесь ароматов плюс мощная волна ветра в лицо. Хорошо💥💃🏼💃🏼💃🏼🏋🏻🍒🍎🍒🍎

Виктор Стрелков

Деньги портят людей, лучше здоровья и душевной гармонии

Lika Vergen

🙏🔥♥️💥🙏🍎🍒🧀😇💃🏼

Lika Vergen

Деньги не синоним счастья. Но пусть хватает на достойную жизнь и исполнение желаний

Rovshan Ibadov

мы в Баку)) причину не знаем и историю тоже....зато весело

Rovshan Ibadov

Да и икра))) самая лучшая в мире

Lika Vergen

Какая?

Rovshan Ibadov

Белужья из Азербайджана самая дорогая в мире черная икра

Lika Vergen

Это так! Ни разу не видела в продаже, только теоретически

Lika Vergen

Улетают минутки. (( доброй ночи и отличных выходных

Ag
Agafon

впереди ещё Китайский новый год и Старо славянский..;) )

Lika Vergen

С 2019! Делу - время, а потехе -...тоже время. Морозы зарумянят щеки , снежные хлопья не нагонят печаль, ибо это самый тяжкий говорится в Писании🙏🔥♥️💥💋💥🙏💢🍷🍷🥂🍾🍒🍎💢🎼🥁🎻🎸🎷🎹💥💃🏼

Ag
Agafon

"ибо это самый тяжкий" ... - это про что..? ))
часто ерунду такую пишут, и тоже смело называют "писанием"..;)

Lika Vergen

В любом случае позитив спасает. Можно так " Ты не печалься и не прощайся, ведь жизнь придумана не зря" )) я ответственно Вам написала . Это не ерунда. А первый из 10 грехов.

Ag
Agafon

...)

Lika Vergen

🤝

Александр Савельев Ua

Все славяне отмечают. Кто не отмечает -тот не славянин)

Алексей Куприянов

И вам всего хорошего и побольше... Отмечаем не всегда...

Lika Vergen

Алексей, привет! Благодарю Вас 🌹🌹🌹♥️ Вы себе придумали на аватарке по шейку закопаться в песок. Испытываете себя на прочность? Самые лучшие пожелания -2019. 🔥♥️🔥. 🍒💃🏼🍒. 🔥💋🔥

Алексей Куприянов

Да, это моя голова и эта голова надеется пройти всё испытания выпавшие на эту голову. Такой вот каламбур. А вам счастья, любви и удачи...

Lika Vergen

Спасибо💕💃🏼 Взаимно! больше радостей Вашей победной головушке

Александр Шмелёв

Привет Россиянка!!!!!💋 И Тебя со старым новым годом!!!

Lika Vergen

Привет!!! Спасибо! 🙏🔥♥️💥 🤾🏽‍♂️🤸🏿‍♀️🎼🥁🥁🎷🎻🎸🎹💥☕☕

Александр Шмелёв

Молодец, умеешь пользоваться смайликами, один очень важный пропустила🌈 🌹 💋 🤝

Lika Vergen

Учусь

Lika Vergen

Спасибо💃🏼.

Константин Полиновский

у православных сегодня праздник Обрезания Господня.

Федор

Уже...Дочь родилась в этот день, а сын перед 1 января...

Федор

А годы летят, наши годы,
Как птицы, летят,
И некогда нам оглянуться назад.

Lika Vergen

Хорошая песня. И хоть и в миноре ,в улыбнулась , приятно.

Lika Vergen

☕☕🍎🍒🍎🍒

Lika Vergen

Как приятно ))

Федор

Приятно доставлять радость...