Lika Vergen

Поздравляю с праздником, который не отмечен ни в одном календаре. Желаю красивых желаний и побольше денег. Здоровья, добра, счастья любви.Старый Новый Год, который знаем только мы. Кто отмечает Старый Новый год?

Ответы · страница 8
Павел Гаврилов

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Lika Vergen

Новый год на Касном море - отлично! 🔥♥️🔥💥💃🏼

Павел Гаврилов

Увы и ах, не было возможности. Задержали с работы, только 30 домой попал.

Lika Vergen

30 - норм

Павел Гаврилов

Ага, особенно если учесть что почти месяц дома меня не было.

Lika Vergen

Хорошо, что все- таки успел и ничего не помешало!!! Это счастье !

Павел Гаврилов

И это больше чем .....)))!

Lika Vergen

Понятно

Иванова Альбина

👍👍👍👏😍

Lika Vergen

Да быстро улетели праздники Знакомые наименования Кустанай Актюбинск. Пишется по- другому, но на слух узнаваемо.

Евгений Хренов

Все кто помнит ,что он есть

Lika Vergen

Успехов!🔥🍎💥🍒💥

Ле
Лена

Спасибо и Вас. Я не отмечаю

Lika Vergen

🌹🌹🌹

Никита Анохин

РПЦ - как отсталая религия!

Аркадий Бахчевников

Как оказалось, даже Сербы.

Lika Vergen

Зачем бодаться, тратить эмоции да ещё и такой негатив, ((

Аркадий Бахчевников

Устроил букмекерский спор. Какой ботик, на один вопрос ответит больше? Они парами работали. Было интересно смотреть. Такая битва...

Аркадий Бахчевников

Им платили. За каждый коммент.

Lika Vergen

Ого!!! Такое бывает?

Аркадий Бахчевников

Было. И вот двое бодались. Кто круче.

Краями Прошёлся

Ой не!) Сил моих больше нет

Lika Vergen

Увидела золотые окантовочки, конешно коньяк , а не импортное пиво!.

Краями Прошёлся

3 звездочки) Терминологически конечно брэнди,ну да пусть этим снобы загоняются

Lika Vergen

Брэнди? Интересно! Хорошо

Краями Прошёлся

Коньяк дескать исключительно из винограда выращенного в окрестностях города Cognac!☝️ 😌

Lika Vergen

Это вещь!

Серж

спасибо.и вас!😘 🌹

Lika Vergen

Успехов! 🔥♥️💥🙏☕☕🍒🍎💥💥💥💃🏼

Lika Vergen

Спасибо за поздравление 💄🎼🎻🎸🥁🎹

Серж

пожалуйста.приходите ешё😘

Lika Vergen

🤝💃🏼

Серж

я типа в ручку вашу лучше🤝 💋

Lika Vergen

Это лучше )) подумала об этом, но ничего и близко нет кроме крепкого рукопожатия((

Игорь Румянцев

👍как не отметить таки

Lika Vergen

Хорошо! 🔥♥️🔥🌹🔥💋🔥

Lika Vergen

👱‍♀️🌞🙂

Lika Vergen

Да

Игорь Румянцев

зря до Нового года осталось 330 дней

Lika Vergen

Все норм, простор люблю больше!

Сергей Винокуров

Любители выпить наверное

Lika Vergen

Привет, Сергей! Об этом неможет быть и речи!!! Если завтра на работу !!!! 🔥♥️🔥💋💥💋💥🍷🍷. Где Вы так наслаждались жизнью, морем и подводным царством, такая идиллия! Желаю повторения каждые полгода

Дор Ок

опоздала с пожеланиями..

Lika Vergen

Дор Ок привет! С добрыми пожеланиями никогда не поздно , всегда вовремя. Ещё до конца недели празднует Китай приход -2019 -ого года 🔥♥️🔥 🌹🍒💃🏼🍒🌹. 🔥💋🔥

Lika Vergen

🌈 🙂🌞👱‍♀️

Олег Храмов

Спасибо за поздравление

Lika Vergen

С 2019!!! Успевать за быстро утекающим временем и поработать и порадоватлся каждому дню. 🔥♥️🔥💋💥☕🍎🍷🍒💢💃🏼

Асадулла Бекмурзаев

Даже желанней чем новый

Lika Vergen

🙏🔥♥️💥☕☕💥💃🏼

Lika Vergen

Оригинальное отношение к старинному НГ

Смирнова Вера

"совки" отмечают точно ))

Lika Vergen

О чем ты ? На новое летоисчисление Россия перешла одной из последних более ста лет тому назад

Наталия Ковалёва

Я отмечаю. И очень люблю

Lika Vergen

Хорошо! Ставим лайк за искренно итеплое чувство! 🔥♥️🔥

Eduard Nabotov

Добрый ночи красавица!

Lika Vergen

В новогодние дни жизнь сказочно хороша

Lika Vergen

🙏🔥♥️🔥🌹🔥💋💥💥💃🏼

Eduard Nabotov

Мне очень приятно с вами пообщаться!

Lika Vergen

Взаимно.☕🍰

Eduard Nabotov

Спасибо дорогая! А по телефону можем поговорить?

Никита Зотов

а в окно глянуть слабо?

Lika Vergen

Крещенские морозы Тут вопрос отношения помню или нет? 🔥♥️🔥

Никита Зотов

Сегодня какой по твоему число календаря и день?

Lika Vergen

Ну, почему по- моему))))) Павлов день. 28.01. Вопрос прост есть ли в памяти такая дата. Новый год по старому стилю . Все просто🌞🙃

что так самонадеяно то

Lika Vergen

А что такого выходящего за рамки нашей жизни!!! Удачи тебе и чтоб все было классно сегодня и навсегда 🔥♥️🔥🍒💃🏼🍒🔥💋🔥

Lika Vergen

И тебе уверенной самонадеянности хоть немного, чтобы не прятаться от мирами Вселенной, которая любитТебя!

Кто отмечает Старый Новый год? думаете только мы в РФ чтоли по старому стилю и новому стилей тьма нг тьма

Lika Vergen

Согласна !!!

Ольгея

я и новый то не отмечаю

Lika Vergen

Значит есть другие поводы для праздника. ))

Lika Vergen

Суровая жизнь без праздника.

Lika Vergen

Наверно, есть другая душевная потребность

Леонид И Татьяна

Христиане не отмечают.

Lika Vergen

Христиане живут по-разном календарям)).