Moxa Fontan

Смотрю на твою прекрасную фотографию и не могу оторвать глаз. Да и вообще, зачем мне отрывать себе глаз?

Ответы
Тамара Гончарова

Да такая принцесса на руках, конечно, трудно оторвать ВЗГЛЯД от неё! Ей папа нужен красивый, не надо себя зрения лишать

Moxa Fontan

согласен с Вами. я ее крестный

Ольга Колесникова

Это Вы правильно решили!!!Кому ж Вы понравитесь то ОДНОГЛАЗЫЙ??? 😜

Naty Naty

Действительно! Просто уберите свой глаз с моей фотографии, и дело с концом!

Moxa Fontan

глазом дружбу не испортишь?

Naty Naty

Глазом нет! Руками - может быть))

Moxa Fontan

хотите их на кольца переплавить?)))

Naty Naty

Нет, что вы! Жалко же)) (тем паче, золото я не ношу))

Стефи

Вы поаккуратнее с моей фотографией. Чем я потом глаза смывать буду.

Александра Бубнова

точно,а то нечем будет смотреть на другие прекрасные фото))))

Moxa Fontan

да, так долго не протянешь

Александра Бубнова

без глаз или с фотографиями)))

Moxa Fontan

всего на две красавицы хватит

Александра Бубнова

правильно,остальные будут как само собой,главное начать))

Масяня Девушка

Он не мог оторвать, от неё, глаз! Пришлось оторвать ухо! )))

Нэли Берека

Действительно , без глаз и смотреть как - то не удобно .

Михаил

Смотрю на твою аву из нета - у кого то вкус неплохой...)

Михаил

спасибо ему

Михаил

у кого вкус неплохой

Анна Бутузова

И не отрывай. Иначесобаку поводыря придется завести

Серёжкина Я!

а я не люблю, когда мою фоту лапают даже глазами!

Moxa Fontan

шоколадно! не любит она! стерпится- слюбится 😏

Серёжкина Я!

у мню фсё в шокаладе! дажи клавиатура)))

Серёжкина Я!

нееее, ты фсё не так понял!)))

Эсма

Действительно,еще пригодится😜

Sonik In The Фингерс

Не надо верить и следовать всему что говорят!

Sonik In The Фингерс

А я давно закончила учиться

Татьяна Скавронская

На такую чудушку можно смотреть и смотреть!

Людмила Гладкова

боишься ослепнуть,одним смотришь?понимаю..

Любава

вот именно))) с глазами куда симпатичнее)))

Лариса Larisa

ВЫ ТОЖЕ ОТЛИЧНО СМОТРИТЕСЬ С МЛАДЕНЦЕМ ...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А ведь так хочется оторвать твои глаза...

Виктория Осипова

Действительно... незачем абсолютно!!!))))

Виктория

Конечно. Давайте обойдемся без жертв)

Зоя Овсиенко

Лучше выколоть. Быстрее получится.

Зоя Овсиенко

Да. Характеры разные получаются. Ночью попадает на 3 число, и сразу видно, что ты пока плохо ориентируешься в ситуациях, людях и самом себе. Причём, эмоциональность у тебя "захлёстывает" и такого качества, что тебе всегда хочется, чтобы было в той "картинке", которую ты "придумал" и ВООБРАЗИЛ - всё только "по-твоему". К тому же у тебя повышенная ОБИДЧИВОСТЬ, но есть стремление во всём ДО СУТИ разобраться. Так что с возрастом, по мере накопления знаний, это - пройдёт, если будешь более терпимо и внимательно относиться ко всему.

Moxa Fontan

думаю, это касается большинства людей

Зоя Овсиенко

Нет. Это очень индивидуальная и довольно редкая матрица.

Moxa Fontan

не верю что характер зависит от календаря. календарей кстати придумано много

Зоя Овсиенко

Я не по нашему (современному), а по древнему высчитываю, поэтому для меня все люди - открытые книги, независимо, в каком веке живут..)) Я как на Машине Времени езжу "по эпохам"...Ваше дело верить и не верить . Не об этом был вопрос. На Ваш вопрос о ПРИЧИНАХ я Вам дала ответ.