Никола

Оказывается кошек категорически нельзя кормить с нашего стола. Как же они выживали до появления специальных кормов? Я помню те времена когда их не было.

Ответы
Ин
Инна

Мы тоже всегда кормили котов и своей едой, и любым кормом. И проблем не было. Но вот год назад у нашего теперешнего кота развилась мочекаменная болезнь. Вылечили, операцию сделали. Тяжело было и морально, и материально недешево обошлось. Так что теперь только спец.корм.

Елена Корсикова

Ну это производители кормов такое выдумали. Им надо. А то что у котов "летит" мочеполовая сфера, им по барабану. Даю Китекет как конфеты и каждый раз переживаю. Ну любят, паразиты и все тут. А кормлю геркулесом, рисом, лапшой и натуральным мясом.

Кsюnя (Оксана)

Я вам больше скажу, в деревнях кошки до сих пор охотятся на мышей и воробьёв, а ещё едят травку , как же они бедные, ведь в мышках нет таурина, от которого они носятся как угорелые

Ирина Лавелина

Мама всегда кормила тем, что сами ели. Еще обрезки от мяса всякие давала. А ведь правда кошки не попрошайничали. Мой кот сейчас покоя не даст , пока ему со стола не дашь.

Ба
Балагурушка

Да обыкновенная дуристика. Придумали для своего удобства. У меня кот всё ел . даже суп грибной. Всегда ждал пока я не доем и ему оставлю малость.....))))

Наташенька

Это маркетинговая реклама производителей кормов...у нас кот жил 19 лет - ел то же,что и мы -суп,кашу, рыбу и курицу...творог...солёные огурчики любил))

Ля
Ляся

👍👍👍

Ан
Анжелика

Я кормлю нашей едой. Предыдущий кот умер в три года,думаю от этой химии магазинной,ел только её,а в составе мясо 4%, а остальное интересно что?

Вера Bdfyjdf

Я кормлю своего кота обычной едой: сметана, творог, рыба отварная, яйцо...Котик здоров и счастлив. Не хочу его химией кормить.

Татьяна Черненкова

К стати, все эти корма для кошек, могут вызывать очень серьёзные болезни, мой кот умер от разложения печени от кормов....

Татьяна Лаврова

А наша до сих пор просит и ест с.к. колбасу, сметану с пальца слизывает, мы по ней определяем съедобная колбаса или нет

Никола

😀

Грета

можно можно. эт более здорова пища. даже дорогие породы собак в питомниках вскармливают на настоящей пище

Лю
Людмила

Видела в одной семье кошку,которая сама залезала в раковину с тарелками послеобеденными и вылизывала их

ᚦᛊ∨ᛁ

...и уток с лебедями нельзя хлебом кормить, для них это медленная смерть..)) 🖼

ᚦᛊ∨ᛁ

...ой, сразу Электроник вспомнился..))))🤗

Федор Тиханов

Утром завтракаем, он сядет рядом и начинает представление. Ноги у него разъезжаются, глаза закатываются и вот, вот в обморок упадет. Сыру дашь и как рукой сняло. )))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 😁 🤗)))

Федор Тиханов

😁 Артист был. )

ᚦᛊ∨ᛁ

...дааа, они умеют..)))🤗

Юлия Александровна

и коровье молокодетям вредно а смеси - пустой продукт сои и пальмового масла можно это что бы продавать

Донна Роза

Пили молоко, ели супчик, рыбу кильку и любили яички варёные. Во всяком случае, мои кошки.)))

Ленка

Всегда кормили и будем кормить своих кошек от стола... Так издревле повелось.

Сергей Двалашвили

Золотое было время, Никола! Золотое
Коммунизмм проскочили - не заметили...

Людмила Преснецова

А я думаю , что наоборот , пусть едят всё то , что и мы едим , будет здоровее !

Sv
Svetlana

моя сегодня сардельки украла и съела зараза, оставила меня без завтрака

Ольга Колесникова

Очень хорошо выживали!Рыбу сырую ели!!А теперь им вареную подавай!!😊