Лепесточек

Почему вы считаете, что домашние хлопоты это только женская обязанность? А что тогда мужская? Гвоздь в стену забить?

Ответы · страница 2
Дмитрий Смирнов

Потому что мужчины проще к беспорядку и грязному белью относятся. ) А как же мамонта добывать? ))

Лепесточек

... вот скажите пожалуйста, сколько мамонтов вы добыли в прошлом году?)))

Дмитрий Смирнов

Мне незачем, у меня дома и не убирается никто. )) Куда мне целого мамонта? ) Мне и мегатерия хватает. )

Дмитрий Смирнов

Оказалось выкручиватся проще, чем за мамонтом гонятся. ))

Константин

хорошо когда нет такого это женское, это мужское..просто взял и сделал что умеешь хорошо делать

Константин

тут понятное дело женщина и не возьмется вбивать гвозди если она не умеет

Ежик Из Тумана

Да я многое делал по дому так сказать женской работы и оказался плохим.Вы красивая Оленька

Ежик Из Тумана

что вы скажете про то что я делал и оказался неудел,хотел все делать и на работе и дома и плохой

Лепесточек

да не плохой вы, просто вам не очень повезло

Ежик Из Тумана

видать так и есть,все нормально-урок жизни.Вот только дочку свою люблю и редко вижу

Ежик Из Тумана

прорвемся,жизнь покажет , а Бог расставит все по своим местам

Дмитрий Самойленко

Гвоздь забить, тяжести носить, обеспечивать, защищать, жизнь отдать если война начнется

Александр Рюрикович

А я ремонт в кухне доделываю. Последний штрих, устанавливаю уголок на дверные проёмы.

Станислав ...

В целом да. У меня дома все стены в гвоздях, обоев практически не видно

Филосыч

женщины более эффективны в быту... мужчины тоже может, но если разово

Лепесточек

возможно, очень редкая мысль )))

Филосыч

еще как мне кажется, женщины более расположены к тому, чтобы навести уют дома... мужчины же часто остановятся на уровне "и так сойдет"

Филосыч

а почему спрашивали?

Филосыч

понятно

Константин Крылов

Потом вытащить, вновь забить, вытащить и так до бесконечности.)))))

Анатолий Дашкевич

Ольга если бы вы жили в сваём доме то таких вопросов не возникало

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Мужчина охотник.его задача-финансы...остальное женская забота.

Владимир Мизин

вы путаете сударыня домашние хлопоты это супругов забота

Андрей Галкин

Я не согласен. В семье домашние хлопаты надо разделять!)

Анатолий Квон

Добыть "мамонта" и бросить к ногам жены, видимо все таки

Владимир(Деревня Москва)

и на него чего-нибудь повесить, это на камнем о камнем

† † † Мари † † †

сейчас саморезы в основном!)))

Сергей Рыжков

Главное любить друг друга и не делить обязанности.

Иваныч.

глупость говорите.у мужика дома то же забот полно

Ле
Леонид

хорошо загнать гвоздь - это вам не хухры - мухры

Rafa Gaisin

или вытащить гвоздь, это тоже бытовые хлопоты.

Эдуард Гараев

посмотрите Олег Гадецкий "Мужчина и женщина"

Ергалиев Жомарт

Мужчина хозяин семье, женщина хозяйка дома..