Lana

Худшая боль - это недолгий разговор с кем-то, кому раньше рассказывал все.
( Сандра Буллок ) Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Прочитайте мой рассказ "Эффект попутчика" https://www.proza.ru/2012/03/14/922

Андрей :\>_

может быть для Сандры это худшая боль. для меня совсем не это

Андрей :\>_

конечно моё. я ж именно об этом и сказал

Лисовский Николай Васильевич

Мне по барабану что болит или не болит у какой - то там Сандры

Юлия Артемьева

Это действительно так.. Хоть про любимых, хоть про друзей..

Lana

Именно так. И про любовь и про друзей

Al
Alek...

Может быть.Но ещё худшая ,из-за того,что рассказывал всё.

Al
Alek...

Просто Сандра не оказывалась в такой ситуации.А сделала такое заключение,на основании чужого опыта)))

Филосыч

мое мнение, видимо у нее было мало в жизни реальной боли

Филосыч

серьезно

Ма
Марина

просто всё изменилось, а она этого не заметила... бывает

Ма
Марина

самоё печальное когда человек не догоняет... когда другой стал ему чужим

Ма
Марина

значит не внимателен... занят собой

Ма
Марина

Сандра была не внимательна... не заметила, как всё изменилось у того другого. понятно?

Lana

Не заметила как ему стало пофик!!!!

Серж

Худшая боль в пояснице. Это называется старость! Хехе

Серж

Я знаю что для этого надо. Чтобы любимая женщина по мне потопталась своими маленькими ножками.

Серж

Но она сволочь отказывается. Говорит я не буду потому что вам спину поврежу и я буду виновата

Солнышко

Ну есть такое! Доверие когда исчезает, это больно

Екатерина

Ну да неприятно,за свою откровенность в прошлом.

Lana

Мне кажется, что здесь дело как раз в другом

Евгений Nikolaev

Только поначалу так. Со временем и это пройдёт...

Евгений Nikolaev

Да, только время лечит и это очень давно известно.

Lana

Лечат другие люди, именно это известно

Александр Капленко

"Друг, в беде, не бросит, лишнего, не спросит...."

Александр Капленко

Особенно после полуночи. Измор берет

Александр Капленко

С, утра, другое дело, позитив, так и прет

Александр Капленко

Правильное условие, правда, внучка, нам иногда ломает планы

Александр Капленко

Но, это жизнь, как есть. А, мы, её, так ждали

Александр Капленко

"Будут внуки, у нас, всё, опять повторится, сначала"

Валерий Сурков

Ерунда!!! Никто про себя все не рассказывает.

Валерий Сурков

И хорошо!! И правильно!! Следующий будет???

Валерий Сурков

Ну да!!! Поспорить хотца!!

Lana

В своем вопросе я имела ввиду друга, который изначально писал мне и интересовался моими проблемами, а потом резко перестал. И на все мои попытки продолжить общение отмазки и игнор

Валерий Сурков

Люди встречаются люди разбегаются!!! Небо синее трава зеленая. Это жизнь. Плюнь и забудь!!!

Lana

Да, я считала его своим другом

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Или полное отсутствие общения 😥

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Уже познал это...

Дрок Виктор

У нас хорошее мнение ... Плохих не держим ...

Fallen Angel

Ничего подобного! Смотря о чём говорить.

Fallen Angel

Я например, с удовольствием вспоминаю весёлые моменты из жизни наших детей когда мы были ещё вместе.

Fallen Angel

Мы с жёнами тоже когда то были друзьями, это раз, а два, это я не уверен что Сандра Буллок имела ввиду просто дружеские отношения и если я не упомянул о тех людях, то наверное в целях экономии время, а если мой коммент прочтёт кто знает меня и считает что беседа принесёт одному из нас боль, пусть знает что уже не мне.

Fallen Angel

Везёт мне сегодня на понятливых или сегодня День слова "ПОНЯТНО")))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет, совсем не больно, приятно даже было

Lana

Было тогда приятно общаться. Теперь больно осознавать, что все

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А мне сейчас не царапнуло, умейте отпускать.

Lana

Некоторые слишком "цепляют", но я не скажу ему никогда, просто максимально игнорирую

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Цепляетесь вы сами, кто кроме вас заметит?)

Lana

Отнюдь, я не навязываюсь, не понял, значит не мое

Николай Куртеев

люди привыкли к преувеличениям🙂

Николай Куртеев

скорее в большинстве случаев, нам не понять причуды звезд, вернее мне))

Lana

Это слова приписывают ей..Но мысль я разделяю

Николай Куртеев

как говорит моя знакомая, лучшая подружка-- это моя подушка, и выслушает без упрека и никому ничего не расскажет))

Gia Garsevanishvili

пожалуй...хотя....ну Сандра есть Сандра...

Геннадий Кириченко

Не согласен. Высказывание эгоистично.

Геннадий Кириченко

Желание иметь рядом идеал, а не желание помогать другим изменятся к лучшему.

Геннадий Кириченко

Раньше рассказывал ему все - в оценке лучше - не долгий разговор с кем - то.

Lana

Просто человеку стало не до тебя, это же понятно (

Геннадий Кириченко

Ну если ему стало с кем то лучше, чем с тобою, то почему за него не порадоваться.

Геннадий Кириченко

Любовь приносит радость и дает крылья, а эгоизм приносит боль.

Lana

Боль приносит разочарование