Lana

Худшая боль - это недолгий разговор с кем-то, кому раньше рассказывал все.
( Сандра Буллок ) Ваше мнение?

Ответы · страница 5
Ирина Цветкова

Она права

Сергей К.

согласен

Lana

Так же, но их все меньше (

Сергей К.

Тебе проще подруга всегда ближе .. друзья это же мужики такие же как и я ... а вот если бы была женщина которой можно было проблемы рассказывать это уже совсем другое

Lana

Слава Богу, есть мужчина, который меня всегда понимает, мы общаемся уже более 2-х лет. Знает все мои проблемы

Lana

Я ему очень благодарна. Именно он поддержал меня в трудную минуту. Когда прочим было все равно (((

Lana

Очень, жаль, что это только Facebook и Messenger : мы живем в разных странах

Viktor Nnn

не понял.

Viktor Nnn

😃 👍 о аллах!

Агнешка

Согласна

Predator

Возможно

Вадим Русских

Тонко...

Вадим Русских

Опять русский, как перевод с другого языка.

Вадим Русских

Это кто же Вас так корректирует?

Вадим Русских

Не слушайтесь..Спорьте, ругайтесь...

Наталь

Хорошо.

Achtiamschturmschtrullin

плохо..

Achtiamschturmschtrullin

ДА. у ВАСКАК?

Бахтиёр Юнусов

Страх

Бахтиёр Юнусов

Нельзя говорить все они могут вас предать

Бахтиёр Юнусов

Вы сами сказали то почему вы думаете что они будут хранить молчания

Lana

ЧеловекУ ты не нужен более

Ве
Вера

Да уж.

Ве
Вера

Все бывает. И такое тоже