Н*
Наталья ****

Сегодня наш сосед, проснувшись в хорошем настроении, сообщил нам об этом в объявлении с пожеланиями и прикрепреленными конфетам!!! А как вы можете поделиться хорошим настроением?

Ответы
Борис Смирнов

Я занёс конфеты соседям, а они орать начали что я сумасшедший и в 3 ночи они конфет не хотят, и им в 5 вставать на работу.

Н*
Наталья ****

Перелюбили вы их!!!

Роман Махнатов

сосед по гостинице в горнолыжном отеле ?

Н*
Наталья ****

Отель, уже превратился в домашний быт, а сказка в рабочий график

Роман Махнатов

ссылку на инстаграм в студию !

Н*
Наталья ****

Nataliaudenkova

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Поделюсь когда Вова Путин отдаст концы))

На
Наталья

Я тебе напишу. Обязательно!! 😂 😂 😂

Н*
Наталья ****

Пусть все сложится!!!! 🙏

На
Наталья

Я тебе писала. Родня у вас.. И в серышево.. Вагон. 😂 😂 😂

Н*
Наталья ****

Я очень хорошо знаю Серышево, много от туда замечательных людей! Планируйте обязательно!!!

На
Наталья

Тихо тихо....)) потолок не задеть) 😂 😂 😂 надеюсь все получится....

Светлана Филюкова

поздравить.🍒

Th
Theodore

Блеск!