Винс Вернон

Бригада рабочих получает контракт, согласно которому им предстоит очистить от мусора старую психиатрическую больницу, которая ныне не функционирует. Рабочие приезжают в заброшенную лечебницу и приступают к работе, но с каждым днем работать становится все сложнее и сложнее. Аура этого страшно места, где сходили с ума и расставались с жизнью сотни людей, давит на рабочих. Вскоре среди рабочих начинаются ссоры, переходящие в драки. Чье-то незримое присутствие давит на людей и делает их злыми и агре

Ответы
Юлия Абдурасулова

Всё просто! Нейролептики,которыми лечили душевнобольных-очень летучие препараты. и пропитали всё. А на здоровых людей они негативнодействуют.

Алена Кошкина

Пусть твое утро счастливейшим станет,
Пусть моя весточка день освещает –
Радость, удачу, улыбку подарит.
Самого светлого утра пожелает!

Пайзутдин Дагиров

такое возможно, ибо там где прошла смерть, всегда будут ее следы.. как вариант, сжечь все это место и после посадить там деревья и цветы...

Борис Шведов

Самое правильное все строения пустить под нож бульдозера,или пригласить Священо служителя и очистить территорию от скверны !

Тимофей Решетников

Ребята, надо знать где проводите работы. Псих больница это самое сильно давящее на сознание человека место.

Наталья Довгаль

но когда это незримое стало вполне осязаемым и долгожданным гонораром ссоры прекратились!!!

Ольга Сим.

пишешь сценарий ужастика? мне кажется беда не в стенах, а в мозгах людей

Винс Вернон

ТАМ ВЕЗДЕ ПОПА!!!

Ольга Сим.

в мозгах? согласна!

Ольга Авдеева

почти как у меня на работе,только мы до этого не доходим.нервы бережем

Борис Андреев

ерунда-душевнобольные-самые добрые люди,когда нет буйных обострений!

Ольга Бурдовская

В таких и действующих домах чувствуешь себя не в своей тарелке

С*
Светусик *********

измученные души больных, которые когда-то жили и умерли здесь

Askar Sharipov

в чем вопрос. < и все стали артистами и стали писать стихи,> да?

Натела Ветер

...делает их злыми и агре... на этом твой текст заканчивается...

Егор Крымов

узнайте какая молитва в таких случаях читается и прочитайте

Ксюша Коломийчук

отсутствие туалетной бумаги в сортире делает их злыми

Т*
Татьяна *************

это мысли людей, осознание того, что было на этом месте

J5
John 5

отчистили мусора,а заодно стали новыми пациентами,да?

Винс Вернон

ХУЖЕ

J5
John 5

сожрали друг друга?

Винс Вернон

ДА

J5
John 5

ох..енно

Анна Карпушина

надо всегда помнить о свете. и тогда всё будет хорошо.

Арман Казымов

просто надо взять и спалить а потом новое построить

Винс Вернон

НО НО

Наталья Китаева

Пока сама не прочувствую, затрудняюсь ответить.