Валерия Гончарова

Подскажите!! Какие сумки щас модные для подростков)) В школу как то не хочется с рюкзаком идти :DD

Ответы
Katushka

а ты на моду ориентируешься? фи...)) Блин, не будь как все)) самим не противно? знаешь что, рюкзак купи, какой тебе подойдет. потом спасибо скажешь, потому что сумка на одном плече искривит позвоночник (точно тебе говорю), а рюкзак рассчитан на то, чтобы не навредить спине.

Диана Горностай

сейчас очень актуальны, большие сумки, с разными цветочными или другими яркими принтами.Это будет смотреться молодёжно, стильно и модно, а главное удобно.

В.
Виолетта_ ............

ну это уже у кого какой вкус,кому то нравятся сумки с черепами,кому -то более простые но в то же время оригинальные и это самое главное быть оригинальным)

А=
Анюта =)

лично я с торбой хочу. вот неплохая сумочка http://www.wildberries.ru/catalog/114/women.aspx?from=adwords&sort=actual&gclid=CNLe6vDeyLECFW0umAodnwIAng или вот - http://www.wildberries.ru/catalog/212245/detail.aspx?group_cod_1s=114

Elvira Timerbulatova

для королевской осанки лучше рюкзака ничего нет. остальные сумки. так как всегда в школу тяжелые, перекашивают все туловище.

N.
N ...

напиши в поисковике модные сумки в школу или модные школьные сумки и выбирай)

Ангел Небесный

Я своему через плечо купила забыла как называется но не рюкзак точно

Натали Дьяченко

модные не знаю, в школу главное, чтоб удобные, ведь учиться зимой

Ма
Марья

школу давно закончила, не знаю... Я с обычной сумкой ходила.

Владимир Комлев

презервативы в моде,купи и носи с собой

Polska Nacjonalistka

а если без сумки? как раньше - с книжкой подмышкой))))))))))))

Ju
Julia

Лерочка, честно не знаю...можно в журналах посмотреть..)

Константин

Мне этого не понять. Наденьте что Вам нравится, и всё.

Juliya Kvitka

В мои годы мы ходили в школу с мини-чемоданчиками...

Танюшка

Ну, про моду не знаю, мне нравятся через плечо)

Елена Васильевна Буланова

на школьный базар и вперед,что глаз радует

Made In Рай _)))

купи любую, главное чтобы тебе нравелась

Леська*

бери то что нравиться)) не смотри на всех)

!N
!!! Naimanka !!!

лично я люблю большие и вместительные))

Buntarka

клатч вабще как бэ...но явно не в шоклу..

Лилечка Закирова

те которые побольше,чтоб все влезло...