Каринка Осипова

ваша любимая фраза?)

Ответы · страница 3
Оленьк@ Вайнер

История сослагательного наклонения не имеет! если бы у бабушки были бы яйца, она была бы дедушкой!

Олег Ерёмин

Если ты в темноте по ошибке выпил проявитель, то выпей и закрепитель, чтобы довести дело до конца.

Наталья Корицкая

Тот, кто способен полностью владеть своим рассудком, овладеет всем, что принадлежит ему по праву

Геннадий Сухоруков

уже спрашивали не раз утром деньги в обед стулья в обед деньги вечером стулья, но деньги вперед

П*
Польчик*) *...*

Только я могла, напившись вдребезги, орать на всю улицу: "Звёзды ,загадывайте желание, я упала!..

Св
Светлана

Если у вас достаточно терпения ,упорства и настойчивости - вы проростете даже через асфальт....

Ир
Ирина

Я никогда ни о чем не жалею. Это моё правило. Если я так поступила, значит я считала это нужным.

Tirael Arhangel

не знаю нужно кого нибудь из родных спросить или близких друзей. а то как то не задумывался ((((

Марина Галашова

Все отпускай. То, что было твоим - обязательно к тебе вернется. Что не вернется - не было твоим.

Светлана Шамаева

У меня нет шаблонов, кроме, когда рассердят , тогда говорю : " иди в жопу" - становится легче)))))))

Татьяна Стоп

любимая фраза бывает только тогда, когда не знаешь что еще сказать, и имеешь узкий кругозор

Шахрезат ****

если не можешь изменить обстоятельства, постарайся измениться сам и подстроиться под них.

Елена Гринжилевская

Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе- золотое правило нравственности.

Ольга

Я, конечно, нахожу выход из любой ситуации....но удивляет другое,как я нахожу туда вход!😅

Nn

😄кстати, да))

Александр Шебалин .

"Человек должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал".

юп
юля паукова

должен но к сожалению увы и ах.

Александр Шебалин .

Я думаю чем выше должность,тем хуже становится человек.

C18H25No(Hbr)

"когда власть любви превзойдет любовь к власти, наступить мир на земле" Джимми Хендрикс

Paul

я прошел трудный путь.от сперматозоида до командира атомного подводного ракетоносца...

Lora Karlash

Все,что начинается хорошо,кончается плохо.Все,что начинается плохо,кончается ещё хуже.

Сергей Субботин

Нужное слово-вовремя.Любимая фраза,тоже.В каждой ситуации,у меня своя любимая фраза.

Iv
Ivanhoe

«Оправляйтесь на рентгеноэлектрокардиографическое переосвидетельствование!» 😁

Nn

Никому не дам. Со мной не разговаривают😒

Nn

Про метлу) маньяк-то не сексуальный, а этот...как его, который расчленяет?

Nn

А если он исключительно по расчлененке?

Iv
Ivanhoe

Я ващет плохо разбираюсь. Есть те, кто только по расчлененке?
Ох, везде-то я ищу сексуальный подтекст 😁

Nn

Ээх...а я наивная,чукотская девочка, пишу прямо, без подтекста))