Борис Васильевич

прилично ли задавать неприличные вопросы?

Ответы
Златка Золотая Она Же Зая

Неприлично отвечать на неприличные вопросы....Вот в вашем вопросе делемка...если вопрос неприличный сам по себе..как же может быть приличным сам процесс по его произнесению?

Борис Васильевич

такчто тут смотреть нечего

Златка Золотая Она Же Зая

ну как же...отношения, а он ведь не перестал считать себя мужиком...

Борис Васильевич

ну так сам себя же не будешь осуждать. неприлично как то.

Борис Васильевич

Златка Золотая Она Же Зая

главное, что под наш вопрос он подходит

X2D4P Cashkiller

Да, если интересно, не спросишь, не узнаешь, будешь фантазировать и в итоге совершить ошибку. Любое мнение долго быть выслушанно, понято и люди должны прийти к компромиссу

Олег Пехник

Приличность вопрос зависит от места и времени.Но если место и время позволяет задать неприличный вопрос,то он автоматически перестает быть неприличным.

Анастасия

Степень неприличности в большей мере зависит от воссприятия того, кто этот вопрос прочитал. Даже мои вопросы некоторые считают неприличными

Natalia Zarubina

Здесь все без рамок и сколько же здесь жалких, опустошенных. Жаль людишек! Здесь все можно, жаль конечно. Потеряли некоторые свой облик

Габидулла Хасанов

конечно неприлично, а вообще я иногда вспоминаю что один дурак может задать такой вопрос на который деять умных не смогут ответить

Ирина Тарасова

смотря кому...вот например гинеколог и винеролог всегда задают неприличные вопросы...и самое странное,что люди отвечают))))))

Вася Пупкин

Неприлично требовать ответа на них. А задавать - пожалуйста, рамки приличия же у всех разные, главное законы не нарушать.

Галина Логинова

наверно кто то считает приличным, я лично на неприличные, как мне кажется, вопросы, не отвечаю. У каждого свой менталитет

Михаил Янкельзон

Это подразумевает соблюдение определенных правил игры. Иными словами, в знакомой вам компании иногда это и нормально.

Татьяна Ивченкова

Сейчас понятия приличий стерты и размыты... Если ты не участвуешь в чем-нибудь пошлом, то говорят, что ты комплексуешь...

Ольга Лисянская

Все прилично, по голове Вас ни кто не ударят, ну максимум - не ответят или грубо ответят, а так, особо ни чем не рискуете.

Женечка Губарева

А почему бы и нет)А какие Вы к не приличным относите?Приличность мериться степенью распущенности)Какая степень у Вас?

Галина

Я что такое не приличный вопрос? Для кого то это вопрос о сексе, а для кого-то о зарплате , а у кого-то ковырянии в носу.

Natalya Mart

вообще то нет. но некоторые люди, которые по натуре своей безпордоные, этого не понимают. до них просто не доходит

Татьяна Трубанос Князева

здесь помоему все задают, но отвечают не на все, так что если очень неприличный, то и не ответят, я тоже не отвечу

Дмитрий Золотой

Какая разница?Если на них отвечают,значит они кому то интересны,а все интересное разве может быть не приличным?

Маргарита Мисюра

ты сам ответил на свой вопрос, неприличные вопросы, они оттого и неприличные, что их задавать неприлично

Екатерина Алексеева

ну, вы же сначала спросите, можно задать неприличный вопрос? Если оппонент разрешает, то все прилично)

Мари Сабель

"Работай над очищением твоих мыслей.
Если у тебя не будет дурных мыслей,
не будет и дурных поступков"