Борис Васильевич

прилично ли задавать неприличные вопросы?

Ответы · страница 4
Svetlana Zemskova

Смотря при каких обстоятельствах.В иных случаях это просто необходимо.

Олег Касьянов

можно но не забывай что люди есть разные и понять тебя могут по разному!

Оксана

Если очень волнует можно и задать..А вот ответят ли - это другой вопрос.

Наталья Я

на сколько вы считаете вопрос неприличным и задайте в приличной форме

Маргарита ****

НЕПРИЛИЧНЫЙ ВОПРОС И НЕПРИЛИЧНЫЙ ОТВЕТ ."РАВНОПРАВНЫ"..........ВСЕ МОЖНО)))

Татиана

..это смотря кому ты их задаешь, и смотря что ты считаешь неприличным?..)

Ир Вита

А кто установил рамки приличия....да и вопрос можно задать корректно....

Денис Бахтеев

можно задавать это факт, на счёт прилично это как воспитание позволит

Светлана Киба

Возможно, но близким людям, кто тебя хорошо знает и обвинит в пошлости

*(
*angel- (Ok)*

у каждого свой уровень понимания неприличности, так что это не ко мне)

Лев Ермолаев

приличным людям задавать неприличные вопросы неприлично,наверно так

Наталья Калинина

каждый задает вопросы и отвечает в меру своего интеллекта и культуры

Ян
Яна

Нормально, сразу понятно, что из себя представляет задающий вопросы.

Сергей Волков

Даже самую "неприличную" тему можно предложить в удобоваримой форме

Людмила Ардашева

Можно и неприличные вопросы завуалировать так,что не подкапаешься)

Любовь Машина

смотря для чего, если с познавательной целью, или чисто эпатировать

Лариса Аполохова

Бывают разные случаи, приходиться задавать и неприличные вопросы)))

Ол
Ольга

неприлично спрашивать неприлично ли задавать неприличные вопросы

Алла

не знаю о чем речь, есть темы, которые лучше здесь всем не задавать

Марита Биттирова-Жанатаева

если только хочешь получить ответ при котором окажешься в тупике

Борис Васильевич

да неужели. с какой радости в тупике то оказаться?

Марита Биттирова-Жанатаева

в таком случае, приличия не отменяли!