Ст
Стажёр

Вы впервые созвонились или обменялись голосовыми сообщениями,с очень приятным в общении человеком .Может ли голос, изменить сложившееся впечатление о человеке ?

Ответы
Морошка

Я недавно по голосу звезду мировой величины не узнала:))))) Думала, что телефонный продавец:))))))))))) Вот что значит: впервые созвонились:)))

Ст
Стажёр

Ну по телефону немного искажается звук ,голос

Морошка

да и в записи. Не люблю свой голос в записи

Ст
Стажёр

Многим не нравится,потому что мы не привыкли слышать его со стороны

Морошка

В жизни голос намного ниже. А в записи пионерит

Ст
Стажёр

Да

Морошка

печалька:))))

Ст
Стажёр

)))

Та
Татьяна

Необычный голос скорее, может удивить, но не отвернуть. Отворачивает от человека действия, поступки, но не голос.

Марина

У меня обратная история была. По голосу сложилось, а потом оказалось не то🤷‍♀️

Ст
Стажёр

Нет,я после дтп ,вставал с помощью три раза в день .С женой было сложно ,она не захотела ждать

Марина

Это, конечно, уже другое. Тяжко тебе пришлось.

Ст
Стажёр

Ну прошло

Марина

Всё проходит. Лишь бы благополучно

Ст
Стажёр

Да уж ,точно

🇷🇺Anna😊

Конечно сможет. А в русском языке так это еще и интонация, и это самое главное.

Татьяна И.

Если голос... ну очень противный... то лучше продолжать общаться буквами...)

Ст
Стажёр

Компромисс)

Комета

Может удивить. Но чтобы изменить впечатление прям конкретно-нет.

Ст
Стажёр

Это хорошо наверное

Комета

Наверное. Просто для, меня куда важнее то, как мыслит и что мыслит человек, чем то, как он говорит.

Ст
Стажёр

Это важнее безусловно

Ой Ля Ля

Может, поскольку представляли себе иное и мозг глючит

Ст
Стажёр

Ого

Ой Ля Ля

Ага.

Екатерина Емелина

Может, даже не столько голос, сколько интонация.

Сидящий На Берегу Реки.

Возможно. Голос и манера говорить очень важны.

Александр Козлов

да может. в один только голосможно влюбиться

Татьяна Черненкова

Нет, голос не показатель характера человека.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Может, но не обязательно в плохую сторону

Ст
Стажёр

Ну да ,бывает наоборот

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Бывает конечно

Наталия

От приятного голоса многое зависит

Наталия

Печально. Хотя судьба такая штука , ни в чем нельзя быть увереным

Ст
Стажёр

Ну я об этом не думал как-то ,но голос и человека запомнил навсегда.

Наталия

Так все в ваших руках созвонитесь

Ст
Стажёр

Номерок не подскажите?

Наталия

Да без проблем 112, 01, 02, 03,04 на выбор

Василиса Евгеневна

нет.есть привереды конечно

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да человеку все важно

Ст
Стажёр

Да

Леди Мила

голос обманчив

Надежда Борисова

может конечно

Наталья

Наверное да

Ти
Тина

Да!. Может.

Ал
Алексей

запросто