Вик

когда я ем я глух и нем,когда я пью,я джеки чан))),кто вы когда пьете?)))

Ответы
Наталья Лаговская

Не пью, не курю, слушаю мужа, всегда прихожу домой трезвая и во время, не общаюсь с плохими людьми, люблю ВРАТЬ!!! Для настроения, тебе анекдот: Муж домой явился пьяный, лег скорее на диван, чтоб жена не увидала – покрупнее книгу взял. А жена кричит: - Скотина, ты опять напился в хлам? - Как же ты узнала? - Ты читаешь чемодан!
😄 😄 😄

Вик

)))))

Берта Аленина

В основном пью чай терпкий, вкусный, но не горький. Кофе - редко. Спиртными не увлекаюсь!!! Если вино натуральное,водка (чача натуральная) могу выпить! Мой дедушка гнал чачу, вино делал сам. Когда застолье..

Евгений Нарышкин

В каждом русском живёт аватар. Только выпьешь водки — и сразу становишься добрый и синий. А ещё тебе кажется, что ты большой, сильный и невъ@бенно ловкий

Елена Третьякова

Алкоголь не употребляю, обычно молочный коктейль. А потом, через пару часов, я малыш из рекламы, который "пью утренний сок и.." )))

Раиса Гвоздкова

А я если когда выпью рюмашку, буду плакать очень долго. Поэтому не пью, портить настроение людям не хочется.

Пётр Неверковец

тоже джеки, отекаю, глаза становятся узкими как у китайца да и подшутить над окружающими по пьянке люблю

Светлана Воробьева

Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится. . 🙂

Вик

)))))

Ева

не люблю состояние алкогольного опьянения..... могу чувствовать себя по резному не обязательно пить....

Елена Мардышева

а я не пью, и вам не советую, эт вы только думаете что на него похожи, а со стороны?

Дэн Дэны4

Я пью только в те дни, которые начинаются на букву "С", среда, суббота и сегодня=)

Вера Хомченко

Увы, раздвоением и растроением личности я не страдаю, да и своё Я не занижаю.....

Cергей Горбатовский

Я как Бен Гур который напиться не может. но ему Христос налил, а я несчастный 🙂

Мила

Вот так сядешь и думаешь: "Е-мое!..." А потом выпьешь и думаешь: "Ну и хрен с ним!"

Николай Бабинов

я зигмунд фрейд а друг у меня моцарт с нами ещё менделеев вопщем веселуха))

Вик

)))))

Cergei Efremow

, Красавец, богач, Нобелевский лауреат и по совместительству поэт-прозаик.

Наташа Бордюг

давно не пила , может сделать себе испытание? О нет , лучше останусь собой

Антонина Сорокина

:)(:глаза и уши,причем,стартовая скорость после заправки бывает раАзной

Елена Чернова

Вы знаете, я никогда за собой во время трапезы не наблюдала в зеркало

Мария Нижник

я не употребляю спиртные напитки, а если иногда приходится,тов меру

Яна Баштар

...когда я ем-я глухо ем,когда я пью-на всё плюю(или блюю),не помню...