Александр Второй

кто знает формулу любви?

–2
Ответы
Sеrый

Печалью тихой снег ложился на наши грустные слова.
Слеза, снежинкой заискрилась, хрустальной сказкой января.
И лепестки прекрасных роз осыпал инеем мороз,
И вьюгой злой нас разлучил две тысячи …..ый год.

Банально всё, закономерно, ведь нам давно не тридцать пять.
Живём умом, не напрягая сердце, всегда стремимся всё понять.
Во всём мы видим повторенье, ушедших дней ненужные слова.
Боимся верить в провиденье, а правде посмотреть в глаза.

И потому в душе молчит, любви прекрасная струна.
Далёким светом чуть горит надежды хрупкая свеча
Мы провожаем с грустью нежной вдаль уходящие года
Но верим, что Любовь с Надеждой нас не покинут никогда…

Евгений Алексеевич

Возьмем немного волшебства,добавим каплю баловства…Щепотку грусти,ночь, мечту,да с неба павшую звезду…Ну вот и всё — коктейль готов… Он называется… — «ЛЮБОВЬ» … :))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Прекрасно, мне понравилось))

Евгений Алексеевич

Обещайте,что приготовите этот коктейль))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Не обещаю, но постораюсь попробовать))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

*постараюсь))

Александр *********

это формула природы в которой ты живёшь а если ты её не знаешь то сам её и губишь и тоже самое происходит с любовью

Дм
Дмитрий

50 мл. водки, 75 мл. имбирного пива, 15 мл. сока лайма и 15 мл. гренадина в качестве “капельки любви”.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Термоядерная смесь))

Дм
Дмитрий

Возможно, я не пробовал.

Seidanov Gabit

«Возлюби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всей душой твоей, и всем разумением твоим.

Se
Sergey

сила любви прямо пропорционально жене и обратно пропорционально его соседке*красивой

Яду Хари

Знание Истины есть любовь, и ты поступаешь поступаешь в соответствии с этим знанием

Нелиса Даццкая

(доверие +близость духом )все в квадрате и помноженное на "долго и счастливо"

Гр
Графиня

Берёшь разных комплиментов, применяемых к ней и вбиваешь себе в голову.

Смена Мерности

Я химию плохо учила. Но там должны быть 2 души, бам и вау.. Кажется так🤔

Сергей

Взаимопонимание а взаимоуважение подкрепленное сексом. Пользуйся!

Andy Dog

где-то мелькало, количество сожителей на 1 м2, и скученность особей

Лиза Афанасьева

Любовь - это когда разум, душа и тело стремятся к одному человеку.

Леонид Слукин

Кто знает формулу любви , тот знает и доказательство ревности

Ева Адамова

глупость+излишняя эмоциональность+излишний оптимизм=любовь

Александр Второй

в самую дырочку!!!

Юрий

1 к 1 и не бодяжить всякой фигней, чтоб сохранялась крепость...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Прекрасно)

Валентин Ежелев

Увы,такая сложная химия-это благостное действо-любовь..

Марина Павлова

это то ,что никогда ученым не понять и не расшифровать))

Соседка По Квартире,,

Формула у всех разная своя,,, а вот итог один у всех,,,)))))

Соседка По Квартире,,

Делай вывод,,, не всех надо Мимо,,,,

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

😁я подумаю

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо

Суд Божий

Формула проста ! С начало себя нужно любить и лелеять !

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

В этом доля истины есть)

Суд Божий

)))